Прага

• +420 224 263 154
    • www.royalcourthotel.cz
    KIMVAL
    С нами с 29 янв 2011

Хочу поделиться впечатлениями о Праге и о отеле.

Проживание → отели
    29 января 2011 года|| 6| 3367

Дата посещения: 2010-12-01

Прага . очень красивый и замечательный город, здесь много достопримечательностей и мпе кажется, что за 2 недели проведенные там, мы видели совсем немного из того, что Прага могла б предложить. Карлов мост просто восхитителен, а вид с Пражской крепости просто завораживает. Обязательно попробуйте чешскую кухню, жареный сыр и печеное колено — просто пальчики оближешь. Короче полный восторг.
    Отель нам очень понравился. Мы ездили с маленьким ребенком, так в комнату нам поставили кроватку. Убирались каждый день,причем очень добросовестно.На рецепции все были доброжелательны,посоветовали где взять в аренду машину по приличной цене,на ней мы съездили в Дрездэн и на град Крживоклад,очень удачные поездки.Так же нам посоветовали где поменять деньги.Комната нам досталась именно та,которую мы заказывали с ванной и она выглядит именно так как на фото на их сайте. В интернете до поездки видела, что о многих отелях пишут, что они между их фотографиями и реальностью мало чего общего – поэтому нгемного переживала, но отель себя оправдал.Жили мы на 5м этаже и на завтрак мы спускались прямо на лифте, что с маленким ребенком очень удобно.В отеле есть комната СПА,которую мы тоже посетили, но к сожалению только 1раз,так как больше у нас не было свободного времени, было просто сказочно,мы заказали тайский массаж(он был божественный), а когда массажистка ушла, мы расслаблялись в джакузи и финской сауне.Очень рекомендую посетить. В отеле нам понравилось всё. Так что всем советуем.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5

Wenzigova 6, Prague

От центра города мы добиральсь до отель пешком.

+420 224 263 154

royalcourthotel.cz