Зоопарк Праги (Прага, Чехия)

Прага

С нами с 15 дек 2012

Зоопарк Праги

Что делать → общие советы
    17 марта 2013 года
    Прогулки по зоопарку – это всегда интересно и увлекательно! Зоопарки любят и взрослые и дети, вот и мы с мужем решили на денек вернуться в детство и пройти звериными тропами.

Автор: OlgaTraize

Пражский зоопарк считается одним из лучших в Европе. В 2007 году он вошел в десятку лучших зоопарков мира, и оказался на 7 месте. Он имеет два уровня, на второй можно подняться пешком или на фуникулере.

Автор: OlgaTraize

На первом уровне есть несколько закрытых павильонов, где работники зоопарка воссоздали индонезийские джунгли.

Вы также можете стать “приемным родителем” для понравившегося зверя, для этого нужно внести “родительский взнос” в размере 100 крон. Или просто покормить животных, купив еду в специальных автоматах.

Пражский зоопарк показался мне очень большим, там можно прогулять целый день.

Приятных прогулок!

Автор: OlgaTraize

Я являюсь автором материала (текста и фотографий). Официально объявляю о запрете на копирование, перенос и использование в личных интересах моих материалов (текстов и фотографий). Любые нарушения будут решаться в судебном порядке.

U Trojského zámku 3/120, Praha 7.

На автобусе №112, идущем от метро Nádraží Holešovice, ехать до зоопарка, это конечная остановка.

zoopraha.cz

Дешёвый перелёт по направлению Прага