Стоит ли брать круиз - "На кораблике по Влтаве" ???. На кораблике по Влтаве

• +420 774 278473
    • www.cruise-Prague.cz
    G_alaktika
    С нами с 9 июн 2011

Стоит ли брать круиз - "На кораблике по Влтаве" ???

Что делать → развлечения
    4 июля 2011 года 59711
    Если проанализировать доступную информацию в интернете об этой экскурсии, то можно заметить мнения разделяются. Одним безумно нравиться, другие пишу , что жаль потраченного времени на стояние в шлюзах и самостоятельно можно увидеть гораздо больше. Я думаю мнения разделяются из-за того, что людей разные ожидания от этого круиза.
    Безусловно если до круиза Вы не нагулялись ножками по Праге, то круиз по Влтаве брать не нужно. Конечно, гуляя даже просто по набережной, Вы увидите больше, фотографии будут лучше и впечатления будут ярче.
    Но если Вы уже нагулялись как мы (два дня берез перерыва), и вы хотите просто поседеть на лавочке и еще раз насладиться видом Праги, то лучшей лавочки, чем на середине Праги Вам не найти. И вид у Вас будет не один, и еду вам принесут прямо на лавочку, и будет очень весело если конечно не откажите тамаде когда он Вас будет приглашать танцевать. Кстати, танцы как раз во время стояния в шлюзах. Ваше хорошее настроение зависит только от Вас.
    Только, что бы получить максимально больше удовольствия, не сидите на нижней палубе. Набирайте еды и сразу идите на верхнюю палубу. А то мы пока наелись часть экскурсии, на верхнюю палубу поднялись как раз к стоянию в шлюзах, и Прагой наслаждались только на обратном пути. Причем до второго моста, где нас ждали футбольные фанаты с дымовыми шашками. После нашей встречи ничего не было видно.

Дешёвый перелёт по направлению Прага