Social Point анити кафе в Праге. анти кафе / Time cafe

Прага

Прага

962 заметки,  860 советов по 583 объектам,  25 123 фотографии

Топ авторов Праги помощь
    театры, кино, музыка, развлечения, другое
    Bakeneko
    С нами с 20 мар 2014

Social Point анити кафе в Праге

Что делать → театры, кино, музыка, развлечения, другое
    20 марта 2014 года 1827
    Social Point в Праге – это место, где люди могут встречаться, общаться, знакомиться и просто хорошо проводить время. Проводятся различные семинары и просто дружеские встречи, а также чаепития, просмотры фильмов, различные игровые турниры.

Узнала об этом тайм кафе по рекомендации знакомого и имея в запасе свободный вечер, решила его провести именно там, так как уже не раз слышала о подобных местах и хотелось испытать так сказать на себе подобную атмосферу.
    Нам повезло попасть на мероприятие, там проводился вечер кино, а кино мы с мч очень любим, а тем более на русском языке, все таки как ни крути, а воспринимается легче. Нашли мы это место очень быстро, прям за углом от него, известный "танцующий дом". Так как тайм кафе то вы платите только за то время, что там находитесь. Вам дают карточку по типу кредитной на которой уже засчитан один час (стоит 60 крон) дальше считается по минутам, каждая последующая минута стоит одну крону. Разобравшись с этим мы осмотрели все заведение. Оказалось в нем несколько комнат: игровая с x-box, кинозал, комната для занятий и гостиная с диванами и коллекцией настольных игр, там же, детский уголок )
    При входе к "кинотеатр" нам вручили попкорн и мы с удовольствием расселись на диванчики. Смотрели первую серию сериала Шерлок Шолмс, звук и картинка были отличными!
    В общем через полтора часа мы вышли довольные и даже сытые ;) На следующей неделе собираемся пойти поиграть в монополию)

Так что, всем советую. Действительно интересное и уютное местечко.

Gorazdova 332/20, Nové Město, 120 00 Praha 2

Метро Náměstí Republiky (желтая ветка)
      трамвай No.: 5, 8, 24, 26
      автобус No.: 207, 505, 511,