Компания Student Agency. Автобусные перевозки по Европе (Прага, Чехия)

Прага

Прага

962 заметки,  860 советов по 583 объектам,  25 123 фотографии

Топ авторов Праги помощь

Компания Student Agency. Автобусные перевозки по Европе

17 июня 2013 года 26368
    Если Вы, отдыхая в Праге, захотите посетить другие города Чехии или города других стран Европы, лучший способ к ним добраться – это обратиться в компанию Student Agency, о которой уже писалось на Турбине.
    Компания Student Agency настоящий подарок туристам-путешственникам! С ней очень удобно ездить в различные города Европы за сравнительно небольшие деньги. Действуют специальные тарифы и скидки. Маршруты, расписания и цены на билеты смотрите на сайте, приведенном ниже. Билеты можно купить как в одном из офисов компании в Праге, так и через интернет или на автовокзале Праге Florenc.

Я являюсь автором материала (текста и фотографий). Официально объявляю о запрете на копирование, перенос и использование в личных интересах моих материалов (текстов и фотографий). Любые нарушения будут решаться в судебном порядке.

Ječná 37

• Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      17 июн 2013, 23:40
      Я тоже люблю пользоваться транспортом этой компании. И автобусами, и поездами.
      18 июн 2013, 00:09
      Optimistka16написала 17 июня в 23:40

Я тоже люблю пользоваться транспортом этой компании. И автобусами, и поездами.

Отличная возможность не тратить лишних денег на дорогу, а порой и времени :))
    • bictor
      bictor
      С нами с 1 июл 2012
      22 июн 2013, 20:42
      Вот это они молодцы, что помогают не только студентам. Когда я был студентом, то путешествовать по Европе было некогда и неначто:)
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      22 июн 2013, 21:20
      bictorнаписал 22 июня в 17:42

Они и нам, пенсионерам, помогают. После 60 лет — скидка!
      23 июн 2013, 01:08
      Student отличная компания, основалась она в 1993 году, и вот теперь расширилась и является ни дать ни взять подарком путешественникам. Цены впечатляют!!! Кстати, на сайте цена в Нюрнберг 56 евро, покупали билеты на двоих за 3 дня до выезда, взяли 30 евро. То есть на двоих 60 евро, в оба конца!!! Это ли не подарок!
    • maks991
      maks991
      С нами с 23 июн 2013
      23 июн 2013, 07:54
      А я только собираюсь в Прагу и хотел бы спросить у вас вот, что. В предыдущей записи вы указывали сайт такой: jizdenky.studentagency.cz а сейчас studentagency.cz. Есть разница, на каком из них покупать билет? И ещё можно рассказать, как вообще этот билет получается, что предъявлять при посадке? Надо будет распечатать что-то по завершении бронирования? Просто первый раз, не хочется неожиданностей :) И ещё, глупый вопрос, наверное, но всё же: там спокойно воспринимают наш загран паспорт?
      23 июн 2013, 14:36
      maks991 23 июня в 07:54

Сайт, один и тот же, studentagency.cz.- это полный сайт, так сказать его главная страница. на которой Вы можете посмотреть спец предложение (автобусы, поезда, самолеты). jizdenky.studentagency.cz — это прямая ссылка на покупку билетов на автобус, на ней Вы также можете посмотреть расписания и цены. Если покупаешь в кассе или в офисе компании, дают распечатанный билет, типа того, что Вы получаете при онлайн бронировании, его и предъявляете при посадке. Через интернет, тоже самое, распечатываете электронный билет и показываете его при посадке. Наш паспорт воспринимают нормально — он же заграничный! Удачного путешествия!