Прага

Прага

1916 материалов по 602 объектам,  26 524 фотографии

С нами с 9 сен 2011

Прага: непопулярные виды популярного города

29 февраля 2012 года||6 (3)| 11| 496911

Эта заметка является частью дневника «Любимые места Праги»

«О любви не говори – о ней все сказано…» Такая же ситуация с Прагой на Турбине. По-моему только очень ленивый путешественник не создал альбома на пражскую тему. Я не ленивый путешественник и фотографий из этого чудо-города накопила уже далеко не одну сотню. Вот и решила опубликовать в своем альбоме фотографии тех мест, которые мне очень нравятся, но не так часто встречаются в традиционных пражских альбомах.
    Это моя Прага – спокойная, задумчивая, тихая и провинциальная, иногда с всплесками смеха и обязательно с шумом ветра в кронах деревьев.

Дешёвый ✈️ по направлению Прага
    • Viktor-Viktor
      Viktor-Viktor
      С нами с 16 сен 2011
      18 дек 2012, 02:44
      Мне тоже в последние поездки в Прагу стало нравится гулять по тихим уголкам города, подальше от шумных туристических мест. Кстати, Татьяна, я заметил, что живя в Праге, Вы очень мало пишете о ней. Я, бывая в Праге дважды в году, уже дневник создал Злата Прага.
      18 дек 2012, 23:02
      Viktor-Viktor 18 декабря в 04:44

Спасибо, Виктор! Я бы с удовольствием писала больше — материала хоть отбавляй, но физически не хватает времени...Вот сынишка подрастет, станет самостоятельней и тогда я смогу больше времени уделить Турбине (очень на это надеюсь:)
      18 дек 2012, 23:16
      Viktor-Viktor 18 декабря в 04:44

Так же хочу сказать, что вашими способностями, Виктор, я просто восхищаюсь! И как вам удается быстро создавать интересные и качественные материалы в большом количестве?! Здорово! А ваш дневник про Прагу я почитываю время от времени для удовольствия:)
    • Viktor-Viktor
      Viktor-Viktor
      С нами с 16 сен 2011
      19 дек 2012, 16:23
      Желаю Вам, Татьяна , поскорее вырастить здорового и веселого сына и почаще публиковаться на Турбине с еще более интересными и более качественными материалами.
      24 дек 2012, 21:27
      Viktor-Viktor 19 декабря в 18:23

Спасибо, Виктор, за ваше доброе пожелание! Разрешите и вам пожелать здоровья и успехов в Новом году, а так же новых путешествий и незабываемых впечатлений!
    • lemal
      lemal