Прешовский край

С нами с 10 мар 2009

Покушать по дороге

Еда → рестораны, фастфуд
25 июня 2011 года|| 7| 11885
Думаю, информация об этом ресторанчике будет интересна в первую очередь тем, кто путешествует по Словакии на автотранспорте. Расположен он по трассе Е371 в деревне Kuková, что в 6 км от города Гиралтовце и в 20 км от города Прешов. Мы здесь ужинали по пути из Польши и Венгрию. Ужин был заказан комплексный и включал: суп с лапшой, горячее (картофель с мясом/курицей/рыбой – на выбор), напиток (также на выбор кофе/чай/сок/пиво/вино). Стоил такой обед-ужин 8 евро, очень даже недорого. Суп подавали в больших супницах, так что можно было наливать сколько захочется. Второе разносили очень оригинально: выкрикивая – «рыба», «мясо», «курица». Поднимаешь руку — получаешь свой заказ. Рыба была хороша. Из напитков наш выбор пал на белое местное вино: рекомендую. Несмотря на одновременно прибытие 80-ти человек, обслуживали нас достаточно быстро. Понравился интерьер ресторанчика: довольно большая барная стойка, деревянные столы-стулья, в качестве украшений – предметы быта. У входа в ресторан – очаровательные клумбы. В общем, очень уютное местечко. С меню ресторана можно познакомиться на сайте, оно довольно разнообразное.
  • Тип кухни:

Быстрое обслуживание
    Вкусно

• Цена на человека: € <10

Kuková 182, 086 44 Kuková

Трасса Е371, деревня Kuková, в 6 км от города Гиралтовце и в 20 км от города Прешов

054/ 778 15 70

motorestcepcov.sk