Kauai Helicopter Tours Принсвилл, CША

Над Кауаи на вертолете из аэродрома Принсвилл

Достопримечательности → природа, другое
    8 июня 2013 года||
    | 14| 112718

Этот совет является частью дневника «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»

Я подробно, как мог, в материале Над Кауаи на вертолете. Практические советы и рекомендации описал все все моменты "что, где и когда" относительно полета на вертолете над гавайским островом Кауаи. В совете же просто дам необходимую полезную информацию о полете непосредственно из аэропорта Принсвилл.

В этом аэропоту туры на вертолетах осуществляет только компания Sunshine Helicopters. В парке у нее самые новые и безопастные вертолеты (см. фото). эта компания работает на двух аэродромах на Кауаи, и еще на трех островах Гавайев: на Мауи, на Оаху и на Биг Айленде (на Биг Айленде мы тоже пользовались их услугами) Информацию об этих турах можно посмотреть на сайте, который я указал в соответствующем разделе. Непосредственно о полетах над Кауаи смотрите на этой страничке sunshinehelicopters.com

Адрес аэродрома: Kilauea, HI 96754 США‎ телефон+1 808-826-3310, это едем на север по 56 дороге, в раойне Килауэа смотрим по левой стороне,если въехали в Ханалей, разворачиваемся, уже проскочили:))

Лейте вертолетами "Саншайн"!

Sunshine Helicopters, Inc.