Прохоровка

кафе
    • Россия, Прохоровка, ул. Советская
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

В кафе "Радуга" утром лучше не ходить

Еда → кафе
    14 июня 2012 года||
    | 6| 2035

Этот совет является частью дневника «Майское Белогорье»

Это кафе находится не так далеко от железнодорожной станции, было нам по пути, и мы решили зайти туда, дабы перекусить, так как пока ехали из Белгорода слегка проголодались. Время было не сказать, что раннее, но утро — часов 12. Кафе было открыто. Внутри нас ожидал девственно пустой зал, и такая же барная стойка с полным отсутствием жизни.
    Зато на стойке лежало меню. Изучили. Судя по всему здесь варили кофе, можно было перекусить пиццей и горячими бутербродами, несколькими видами первых и вторых блюд. В общем, вроде как нормально. Цены тоже вполне. Пока мы изучали меню, прошло минут 10, но так никто не появился. Мы покашляли, поговорили меж собой, потом крикнули: "Эй!" В результате из закромов кафе вышла тетенька и спросила: "Чего вам?"
    Короче говоря, тут же выяснилось, что в кафе в данный момент есть солянка и один вид бутербродов. ВСЁ!!! Кофе только растворимый.
    В общем, мы разочаровались и ушли оттуда. Зашли в продуктовый магазин (дверь по-соседству) и купили еды там.

Наверное, если и стоит рассчитывать на кафе "Радуга", то только не утром.
    • Что не понравилось:

Отсутствие еды в принципе.

• Цена на человека: € 10-30

Прохоровка, ул. Советская.

От железнодорожной станции пешком по ул. Советская по направлению к Курску (то есть, если вы приехали из Белгорода, то идите по ходу движения поезда). Пройдите мимо рынка, мимо развилки с ул. Садовой. Кафе будет справа от вас после развилки.

Дешёвый ✈️ по направлению Прохоровка