Провинция Фарс

104 материалa по 33 объектам,  1 782 фотографии

daos 58
Были в Провинции Фарс?

Еда в Провинции Фарс

Где поесть в Провинция Фарс: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Провинция Фарс, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан "Персидский Залив" Еда → рестораны, фастфуд
30 сентября 2020|2 (1)| 10| 93
Ничем особенно не примечательный городок Qaemyeh в провинции Фарс в иране имеет одно преимущество перед остальными соседними городками: он расположен на пересечении 55 и 86 трасс (только наша группа проезжала через него дважды), потому его инфраструктура "заточена" на обслуживание всего, что по этим дорогам ездит... Конкретно мы здесь обедали... Вдоль дороги в городке находится не меньше десятка ресторанов. Нам предложили воспользоваться услугами Persian Gulf Restaurant.
kat0k
kat0k
С нами с 2 авг 2010
Ближний Восток → Иран → Провинция Фарс → Шираз Столица региона ЗТ
Jamshidian Lemon-Juice Еда → другое
12 мая 2013| 6| 956
Магазин, или даже просто большой прилавок, выходящий на улицу, предлагающий сливочное мороженое в различных вариациях. Это место любимо и почитаемо местными, т.к. чтобы сделать пробу нам пришлось отстоять немаленькую очередь! А это неплохая реклама, согласитесь. Они предлагают несколько видов лакомств, но берут все в основном либо просто мороженое (отменное!) либо мороженое с морковным соком. Звучит странно, но на деле очень вкусно. Днем магазин закрыт, а вечером в районе семи открывается.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Ближний Восток → Иран → Провинция Фарс → Шираз Столица региона ЗТ
Пища не для всех Еда → другое
2 апреля 2009| 5| 1104
Тем, кто хочет попробовать действительно местной, предназначенной именно для местных жителей кухни, рекомендую заглянуть в тупичок, отходящий от бульвара Zand, между улицами Towhid и Piruzi. Там стоят несколько лотков наподобие тайских макашниц, на которых жарится мясо и сосиски. Потом их заливают всякими специями, суют в булку, и готово! Если решитесь попробовать, будьте готовы постоять в очереди: кушанье пользуется большим спросом!

Есть, что сказать о Провинции Фарс? Поделитесь советом с другими…