Провинция Каир

Провинция Каир

2022

Были в Провинции Каир?

Проживание в Провинции Каир

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Провинция Каир, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Michael24
Michael24
С нами с 1 мая 2011
Saint George Hotel Проживание → отели
1 мая 2011| 5| 1271
Очень мало отзывов было, только от немцев. Отель находится недалеко от набережной Нила, отеля "Four Season", где также располагается первый торговый центр, напротив зоопарка, 6-9 этаж. 3-звездочный. Район среднего класса, что вполне приемлемо. Можно уехать на автобусе до пирамид. Также рядом находится круглосуточный магазин, где можно оплачивать продукты безналичными. Советую зайти.
cat_muamiao
cat_muamiao
С нами с 17 апр 2011
Pension Vienna Проживание → хостелы
19 апреля 2011| 6| 1283
Когда приехали, и наконец поняли, в каком положении находится Каир. Центральный музей закрылся, на улице стоят танки,вертолёт летает над головой. А после 3-х часов выходить на улицу уже нельзя.Так что пришлось купить какие-то закуски, потом отдыхать в хостеле. Парень у столика очень приветливый, отзывчивый.На другой день владелец хостела повели мини-автобусом нас к пирамидам, организовал нам всё.Так что нам не было жалко, что не могли находится на территории парка пирамидов.
Garden View Hotel Проживание → отели
22 января 2011| 4| 855
Отличный небольшой отель, расположенный на шестом этаже жилого дома. Подниматься туда надо на шикарном лифте, которому больше 100 лет! В отеле отличные завтраки, правда небольшие проблемы с водонагревателями, но в Каире довольно жарко, поэтому это не большая проблема. Отель расположен в центре города, недалеко от метро, недалеко от пешеходной улицы.
Windsor Hotel Проживание → отели
22 января 2011| 4| 924
Отличный отель с центре города, недалеко от станции метро. Весь отель сильно викторианский, лифт вообще заслуживает отдельного осмотра — таких лифтов я не видел никогда! Стоимость номера 46 долларов за дабл и 36 за сингл. Так же примечательно то, что тут останавливались для съемок одной из своих серий знаменитый Монти Пайтон — в холле висят их фотографии.
City Plaza Hostel Проживание → хостелы
22 января 2011| 4| 804
Хороший и уютный хостел в центре города, недалеко от метро. Больше всего понравилось то, что он совсем не большой, что немаловажно для хостелов
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Pension Roma Проживание → отели
16 июля 2010|1 (1)| 5| 1308

Этот совет является частью дневника «Ближний Восток — 2009»

Отбившись от назойливых хелперов и прочих знатоков местной жизни (что в Каире сделать непросто), я направился в один из отелей, описанных в LP. Каир вообще потрясающий город с замечательной архитектурой, и сам отель оказался в отличном старом здании английской постройки. В номерах была старая мебель в викторианском стиле, в здании работал старый лифт. У меня в номере был небольшой балкон с видом на оживлённую улицу. Душ и туалет в коридоре.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Cecilia Hotel Проживание → хостелы
20 января 2010| 5| 1909
В самом сердце Каира, на пятом этаже с очень уютной террасой на крыше. Все в лучших традициях молодежного хостела: менеджер с искрящим чувством юмора, холодный каркаде в качестве комплимента новым гостям, завтрак включен. Комнаты с высоченными потолками оформлены немного вычурно — синие стены с отделкой золотом, покрывала в тигриную полоску, но на фоне Каира — только добавляет местного колорита. Туалет и душ отгорожены прямо в комнате. WiFi — бесплатно. Трансфер из аэропорта бесплатно.
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
Cecilia Проживание → отели
8 января 2010| 6| 1430
Небольшой семейный отель на последнем этаже старого здания французской постройки (в подъезде грязно, как в старых домах Питера, но лифт новый). Прекрасная терраса на углу — с видом на центр Каира. Прекрасное место остановиться недорого и в самом центре Каира.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Cecilia Проживание → отели
10 декабря 2009| 6| 1129
Недорогой отель с видом на Каир с высоты седьмого этажа, с отличной верандой на крыше.
kintosha
kintosha
С нами с 6 мар 2009
Four Seasons at Nile Plaza Проживание → отели
16 апреля 2009|1 (1)| 6| 1339
Four Seasons считается лучшим отелем Каира. И самым дорогим. Расположен он на набережной Cornich el Nile, как большинство самых престижных каирских отелей. Он возвышается там новопостроенной зеленоватой громадой, в тесном соседстве с более простым Хайаттом. Лобби отеля потрясает воображение: такой кричащей роскоши я, кажется, нигде больше и не видела. Входишь в лобби и думаешь, что попал в гламурно-буржуазный рай. Но потом обнаруживаются сюрпризы. Самый неприятный — это вид из окна.

Есть, что сказать о Провинции Каир? Поделитесь советом с другими…