Провинция Хэйлунцзян

Провинция Хэйлунцзян

Были в Провинции Хэйлунцзян?

Проживание в Провинции Хэйлунцзян

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Провинция Хэйлунцзян, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Азия → Китай → Провинция Хэйлунцзян → Харбин Столица региона ЗТ
7 Days Inn Проживание → отели
16 августа 2011| 5| 1044
7 Days Inn — это огромная китайская корпорация, которая построила по всей стране массу качественных недорогих отелей. Обычно они расположены около вокзалов, поэтому вы можете поискать их пешком, и около достопримечательностей. В Харбине главная достопримечательность — это старинные здания в Даолицу, и потому этот отель на Тонджян Дже очень удобно расположен. Внутри комнат вы найдете все современные удобства, от высокоскоростного интернета до ТВ, кондиционера и прекрасно оборудованной ванной.
Азия → Китай → Провинция Хэйлунцзян → Харбин Столица региона ЗТ
Kazy International Youth Hostel Проживание → хостелы
16 августа 2011| 4| 783
Этот хостел был указан в путеводителе, поэтому я с ж/д вокзала позвонил туда, и дал трубку таксисту, чтобы ресепшенистка (владеющая английским) объяснила как проехать. В общем-то ей можно было и не объяснять — расположен хостел в старинном здании, где раньше была синагога (на крыше до сих пор красуется Звезда Давида), в самом центре старой части города Даолицу. Поэтому можете просто взять такси до улицы Тонджянг Дже, и увидите синагогу сами на перекрестке с Донфен Дже.
Tian He Проживание → отели
6 августа 2011| 6| 2412
В Хэйхэ есть много хороших гостиниц, но если вам нужно недорогое место рядом с ж/д вокзалом и если описанная мной ранее «Русское название, китайский сервис» Гостиница Север будет переполнена, то можете остановиться здесь. Находится гостиница Тянь Хэ в пяти минутах ходьбы от вокзала, если повернете на центральную улицу города налево (если выходить из вокзала), и дойдете до следующего перекрестка. Это очень простое место в полуподвальном помещении со входом на углу здания.
Hotel Sever Проживание → отели
24 декабря 2010| 6| 2921
Мой поезд из Харбина в Хэйхэ прибыл в час ночи. Не думал. что найду ночлег и я уже удобно устроился на скамейке пустынного вокзала. Выйдя на улицу мое внимание привлекли не только сверкающие огнями гирлянд здания города, но и вывеска на здании справа от вокзала на странно знакомом языке. Направившись туда я обнаружил великолепную гостиницу для транзитников с отличными новыми номерами. Внутри моей комнаты кроме двух мягких кроватей было: 1. центральное отопление, 2. горячий душ из титана, 3.

Есть, что сказать о Провинции Хэйлунцзян? Поделитесь советом с другими…