Провинция Кюменлааксо

Провинция Кюменлааксо

Troll 124
Были в Провинции Кюменлааксо?

Проживание в Провинции Кюменлааксо

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Провинция Кюменлааксо, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

victoryast
victoryast
С нами с 4 мая 2013
Turistihovi Проживание → отели
4 мая 2013|10 (6)| 8| 2112
Я останавливалась в отеле Turistihovi на 4 ночи с 28 апреля по 02 мая. Цель поездки — шоппинг в Коувола и Котка. Привлекло то, что цена в этом отеле была ниже, чем в других, находящихся поблизости — 50 евро за ночь, а расположение — 10 мин пешком от вокзала, предполагало снижение транспортных расходов на такси или автобус, т.к. я собиралась возвращаться с тяжелым после шоппинга багажом. Питание не входит в стоимость номера.
agennik
agennik
С нами с 2 мар 2011
Европа → Финляндия → Провинция Кюменлааксо → Котка Столица региона ЗТ
Саталахти Проживание → отели, коттеджи, виллы
20 марта 2013| 7| 3245
Действительно очень хорошо. Мы были этой зимой здесь 2 раза — оба с большим удовольствием. Маленькие коттеджи на берегу Балтики (хотя есть и классические номера). На четверых обошлось в 90 евро за ночь. Есть кухня с плитой, микроволновкой, холодильником и чайником. Посуда прилагается. Двухспальный диван и двухэтажная кровать (во второй раз для 2-х летнего ребенка взяли раскладную кроватку — иначе он ночью решил перелезть к нам в кровать).
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
Kumulus Kouvola Проживание → отели
12 июня 2012| 5| 1613
Отель имеет удачное расположение. Он находится в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, музея железнодорожных макетов, торговой пешеходной зоны, мега-маркета Antila. В отеле неплохой ресторан, чистые номера, строго определенный режим работы сауны для мужчин и женщин. Телевизоры не новые, в момент нашего пребывания, они не работали.
С нами с 19 мар 2009
Turistihovi Проживание → отели
14 июля 2011| 4| 868
Я редко-редко остаюсь недовольным выбранными отелями, потому что подхожу к вопросу выбора весьма тщательно. Коуволовский "Turistihovi" в этом плане стал печальным исключением: польстившись на низкую цену в 55 евро за двухместный номер, я сильно прогадал... Начать надо с того, что в номере не открывались окна, была лишь крохотная форточка сантиметров пятнадцати в ширину, которая совсем не давала воздуха. Всю дорогу в комнате было +30 градусов, а кондиционера не имелось.
С нами с 19 мар 2009
Best Western Hamina Проживание → отели
10 ноября 2010| 5| 1272
Предвидя, что в выходной день на российско-финской границе может случиться огромное скопление машин, и не имея ни малейшего намерения из-за этого опоздать на самолёт, я решил провести ночь с пятницы на субботу в Финляндии, а там уже поутру спокойно двигаться в Хельсинки. Мой выбор места ночлега пал на Хамину, и с тамошним отелем я не дал маху: он оказался чистым, очень аккуратным, с неплохим завтраком и бесплатной для постояльцев парковкой.

Есть, что сказать о Провинции Кюменлааксо? Поделитесь советом с другими…