Провинция Лимбург

Провинция Лимбург

Были в Провинции Лимбург?

Советы и отзывы о Провинции Лимбург

Где жить и поесть в Провинции Лимбург, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Провинции Лимбург, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 10 ноя 2015
Крепость Стевенсверт Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
23 июля 2019|18 (7)| 22| 138

Этот совет является частью дневника «Моя Голландия»

Еще одно маленькое открытие этого лета — Стевенсверт, или остров святого Стефана в нидерландской провинции Лимбург. Остров образован основным и старым руслом реки Маас. В этом месте по Маасу проходит Бельгийско-Нидерландская граница. На острове 3 поселка, самый крупный — одноименный Стевенсверт с населением 1,700 человек. Замок, в котором находится краеведческий музей. Я хотела назвать заметку "остров нетронутой природы", но это не так.
С нами с 10 ноя 2015
Дизайнерский аутлет Рурмонд Шоппинг → торговые центры
10 мая 2019|13 (3)| 12| 174
Дизайнерский аутлет Рурмонд расположен в историческом центре города Рурмонд, всего в 45 минутах езды от Эйндховена и Маастрихта. До аутлета можно легко добраться на общественном транспорте и на специальных шатлах. Аутлет открылся в 2001, сейчас его площадь достигла 46.700 кв.м, пишут, что он самый большой в Северной Европе. В Аутлет-центре Рурмонда вы найдете товаты от 186 фирм по ценам производителя. Очень удобно, что аутлет работает без выходных до 8 вечера.
Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
На стыке границ трёх европейских государств. Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
12 апреля 2018|7 (4)| 20| 807

Этот совет является частью дневника «Альпинистская Корона Европы, часть первая, реализованная.»

Поездка в Европу в апреле этого года была во многом спонтанна Весенний Евротрип 2017. Где-то витала абстрактная идея поехать на буддийский курс в польский Вроцлав известный своими краснолюдками и Залом Столетия. Но всё закрутилось, когда я получил рассылку от KLM с реально хорошими ценами на перелёт в Европу. Алматы-Прага со стоповером в Амстере всего за 300$! Надо было брать! Тем более что виза в паспорте уже стояла. Я прилетел в Амстер «Район Красных Фонарей в Амстердаме.
Замок Schaloen Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
28 февраля 2017| 10| 569
Рядом с городом Валкенбург стоит прекрасный замок Schaloen. Мы заехали сюда буквально на пару минут, чтобы им полюбоваться и сделать несколько панорамных фото. Замок был построен в 12 веке и служил верой и правдой своим хозяевам из рода Schaloen. В 17 веке был практически полностью уничтожен пожаром, но новым хозяевам удалось его практически полностью восстановить. В настоящее время используется как место для проведения различных мероприятий.
Пивбар Губернатор Еда → бары, пабы
9 мая 2016| 6| 899
Это было самое начало нашей поездки по Бельгии. Первый день мы посвятили Голландии, а точнее городу Маастрихт. Так как поездка была посвящена Бельгии, а точнее бельгийскому пиву на сайте Трипадвизор был найден пивной бар с бельгийским пивом. Хозяева этого заведения ведут свою историю с 1848 года. Название у ресторана ранее было Фалькон из за двух соколов на фасаде. Внутри в обстановке пивных бутылок бельгийского пива можно очень качественно расслабится. На выбор предлагается 262 вида пива.
Отель Ресторан Замок Эренштайн Проживание → отели
7 мая 2016|6 (3)| 8| 547
Название совета полностью отражает мое мнение об этом отеле. Титульная фотография предполагает проживание в красивом древнем отеле, как мы и хотели. И ничего, что в описании написано фермерский дом. Может он и был тогда именно таким как на картинке. Какое же было разочарование, когда вместо замка мы на самом деле увидели фермерский дом. А в замке, который на картинке находится ресторан отеля. Причем этот замок находится метрах в 200 от самого отеля.
С нами с 17 сен 2009
Манеж "Синий камень" Достопримечательности → развлечения, природа, спорт, другое
16 апреля 2014|4 (3)| 8| 1902

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Если в солнечный и не жаркий день вы хотите покататься на лошадях и посмотреть красивые виды Лимбурга, то это возможно. Лошадей арендуют в манеже в деревушке Wijnandsrade , что находится недалеко недалеко от города Nuth У нас правда это развлечение было организовано от работы мужа. И день был жаркий 28 градусов, но все равно мы получили грандиозное удовольствие от прогулки и от общения с милыми животными. Лошадей арендуют частным лицам с опытом, или без опыта.
Шоппинг → общие советы
9 ноября 2013| 3| 577
Если вы любите здоровый образ жизни и здоровое питание, то можете заглянуть и в этот магазинчик. Вегитариянцы и сыроеды обязательно найдут что-нибудь интересненькое и вкусненькое. Кокосовый сок например, или масло , а также заморские крупы и другие продукты. Магазин небольшой и продает также товары по почте, через интернет. Биологически чистые продукты. Также для престарелых и пожилых людей с ревматоидными и артрозными проблемами есть различные приспособления и гаджеты.
TANikU
TANikU
С нами с 5 сен 2013
Пещеры Синт-Питерсберг, Маастрихт Достопримечательности → другое
28 сентября 2013| 6| 2486
Южнее Маастрихта находится пологая невысокая гора Синт-Питерсберг, больше напоминающая холм. С нее можно увидеть множество старинных башен Маастрихта. Со времён античности здесь велась добыча блоков известняка мергеля для строительства города или удобрения. Общая протяжённость созданного рудокопами лабиринта тунелей из 20 тысяч коридоров превышает 320 км. Маастрихтские катакомбы знамениты. Во время многочисленных осад города эти рукотворные пещеры использовались его жителями в качестве…
Шоппинг → общие советы
2 февраля 2013|2 (1)| 5| 1398

Этот совет является частью дневника «Низкие земли (Nederland)»

Самый вкусный кофе вы можете купить в Маастрихте, в магазинчике " "Blanche Dael". Уж сколько мы не перепробовали различных сортов из супермаркетов Голландии. А вот этот самый — самый ароматный и вкусный. Цена пакета кофе в зернах примерно около 5 евро — 500гр. Сорта разные..