Провинция Лимбург

Провинция Лимбург

Были в Провинции Лимбург?

другое
  • Нидерланды, Lemiers-Rijksweg 104A, Lemiers
  • 043-6013823
Tatjana
С нами с 17 сен 2009

Сюзанна, аура и ее камни

Достопримечательности → другое
14 ноября 2012 года||2 (1)| 7| 6947
Хозяйку медной горы зовут Сюзанна. Она немка, но живет в Лимбурге, в деревушке Lemiers -недалеко от города Vals, который плавно переходит в окресности Германии, города Ахена.

Если вы оказались случайно в этих местах, то советую заглянуть к Сюзанне. Ее камни дышат поэзией, а ее магический голос завораживает глубиной и тайной.
Вы можете заранее, по телефону договориться о фото вашей ауры , которое вам здесь сделают, а потом и обьяснят ваше положение дел на энергетическом уровне.

У Сюзанны и ее мужа прекрасный магазинчик натуральных камней в 3 этажа. И есть что выбрать. А если вы не знаете, какой камень может быть лечебным для вашей души и вашего тела, то вам здесь помогут и посоветуют.
Я сделала себе аура фото и осталась довольна результатом общения и объяснения. Так мы приближаемся все ближе и ближе к познанию себя и себя настоящей...

Lemiers-Rijksweg 104A, 6295 AR, Lemiers,

email: info@hetsteenhuis.nl

включайте навигацию
    ( в области шишковидной железы)

043-6013823

hetsteenhuis.nl

Дешёвый ✈️ по направлению Провинция Лимбург
    15 ноя 2012, 22:54
    Таня, я тоже пару раз делала фотографию своей ауры с подробным разъяснением, это очень сильное впечатление.
  • Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    17 ноя 2012, 15:26
    Rainbowнаписала 15 ноября в 19:54

Да — я была поражена фото и цветом — но когда прочитала сама потом еще подробнее на интернете, то поняла , что по другому и не могла быть. Все верно и природу не обманешь. И спасибо вам за отзыв и всех вам благ.