Провинция Мисьонес

Провинция Мисьонес

art 39
Были в Провинции Мисьонес?

Транспорт в Провинции Мисьонес

Транспорт в Провинция Мисьонес: как добраться до Провинция Мисьонес, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

toztoz
toztoz
С нами с 27 сен 2013
Транспорт → как добраться
4 января 2014| 5| 4117
Я добирался из Буэнос Айреса до Пуэрто Игуасу на автобусе. Недостаток собственно один. 17 часов ехать. Плюсов много. Автобусы в Аргентине комфортные. Есть три класса. Семи кама, кама и люксовый не знаю как называется. Семи кама это сидения как в самолете. Кама как в бизнес классе. Только раскладывается почти горизонтально и подставка под ноги. Люксовый это кравать. Так как разница в цене не большая то лучше люкс конечно. Но их ездит мало. Я ехал камой. Билет стоил 872 песо.
shum
shum
С нами с 5 дек 2010
Транспорт → как перемещаться
14 декабря 2010| 1| 599
Если в числе Ваших интересов водопады игуасу и изуитские развалина, а значит маршрут лежит из Буэнос-Айреса в Порту Игуасу. Очень рекомендую компанию Rio Uruguay Данный перевозчик осуществляет рейсы в следующих провинциях: Misiones, Corrientes, Santa Fe, Chaco y Buenos Aires Данная компания запутила на свиих линиях новые автобусы комфорт как в бизнес-классе самолета, причем цена остается как у остальных перевозчиов.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Транспорт → как перемещаться
7 апреля 2010|5 (4)| 4| 2370
Для маршрута Пуэрто-Игуасу — Рио-де-Жанейро существует два варианта, если говорить о сухопутном способе передвижения — это аргентинский автобус и бразильский автобус. В идеале — если вы позаботились заранее и купили билеты на аргентинский автобус хотя бы за три дня, так как идет он из Буэнос-Айреса и всего один рейс в день. Цена на него адекватная (около 2000 руб.) и условия отличные удобные кресла и в дороге кормят, время в пути 20 часов.

Есть, что сказать о Провинции Мисьонес? Поделитесь советом с другими…