Провинция Новая Шотландия

Провинция Новая Шотландия

13 материалов по 7 объектам,  324 фотографии

Были в Провинции Новая Шотландия?

Достопримечательности в Провинции Новая Шотландия

Что делать и что посмотреть в Провинция Новая Шотландия: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Провинция Новая Шотландия. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

St. John's Anglican Church Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
23 сентября 2015|6 (4)| 11| 1140

Этот совет является частью дневников «Культовые сооружения мира»«Канада: 6800 км от Торонто до Галифакса и обратно. Август 2014»

Во время прогулок по незнакомым городам, я всегда стараюсь заглянуть в местные церкви, особенно если они привлекательны внешне и, конечно же, гостеприимно распахнули для меня свои двери. В небольшом (забегая несколько в будущие материалы) просто сказочном городке Луненбург, что в канадской провинции Нова Скотия, небольшая, но очень аккуратная церковь не только смогла привлечь внимание своим внешним видом, но и очень позитивной, совсем не церковной музыкой, которая явно рождалась внутри.
Скалы с окаменелостями в Джоггинсе ЮНЕСКО №1285 Достопримечательности → музеи, выставки, природа
21 августа 2015|5 (3)| 14| 3240

Этот совет является частью дневников «Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО»«Канада: 6800 км от Торонто до Галифакса и обратно. Август 2014»

Скалы в канадском местечке Джоггинс — место на сколько красивое, на столько же и интересное. В 2008 году "Скалы с окаменелостями в Джоггинсе" были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО под номером 1285. У себя на сайте эта уважаемая организация как никогда очень подробно расписала критерии включения в список — ни добавить, ни убавить. Потому в этом случае со всей информационной составляющей мы завершим традиционно добавив цитату из официального сайта ЮНЕСКО: "Скалы с окаменелостями в…

Есть, что сказать о Провинции Новая Шотландия? Поделитесь советом с другими…