Провинция Прибрежная

Провинция Прибрежная

81 материал по 38 объектам,  1 090 фотографий

Были в Провинции Прибрежная?

Транспорт в Провинции Прибрежная

Транспорт в Провинция Прибрежная: как добраться до Провинция Прибрежная, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 12 сен 2011
железнодорожный вокзал Транспорт → ж/д вокзал (станция)
18 марта 2021|12 (2)| 35| 241
— Осторожно, двери закрываются. Следующая станция — Вои. Приятное контральто произнесло это по русски, — наверное, ради меня. Ведь я единственный мзунгу в этом поезде. Почему вы решили, что я перегрелся? Хотя, может быть и так. Для констатации факта нужен врач мзунгу. Местные эскулапы все равно ничего не понимают! Чтобы больше не перегреваться, нацепил на башку русскую банную шапку. Сия выглядела, как буденновка с огромной красной звездой.
С нами с 12 сен 2011
железнодорожная станция Кибвези Транспорт → ж/д вокзал (станция)
10 февраля 2021|4 (2)| 23| 251
Одно время, я работал санитаром в маленькой психиатрической больнице. Отделение у меня было тихое и спокойное. Мои больные, в основном, были призывниками, косящими от армии, солдатами срочной службы, понявшими, что так дальше жить нельзя. Контингент был слегка разбавлен жертвами несчастной любви с суицоидальными наклонностями и веливозрастными шизофрениками. Буйных особо не было. Таковых мы сразу привязывали к кроватке и кололи аминазин в толстую попу.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Африка → Кения → Провинция Прибрежная → Момбаса Столица региона ЗТ
Транспорт → как перемещаться
26 марта 2010| 1| 970
Цены на такси в Момбасе несколько ошарашивают своими размерами: чтобы добраться от аэропорта до района Диани, требуется отдать 60 долларов. Хорошо, что есть отзывчивые люди, готовые сделать небольшую скидку, так что могу рекомендовать водителя по имени Francis Kyalo Ndemange. Он вежливый, аккуратный, внимательный на дороге, машина также не оставляет желать лучшего. Короче говоря, с ним можно иметь дело, а чтобы договориться заранее насчёт поездки, можно связаться по почте — suyatours2004@yahoo.

Есть, что сказать о Провинции Прибрежная? Поделитесь советом с другими…