Провинция Самана

Провинция Самана

25 материалов по 6 объектам,  472 фотографии

Были в Провинции Самана?

Советы и отзывы о Провинции Самана

Где жить и поесть в Провинции Самана, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Провинции Самана, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Водопад Эль Лимон Достопримечательности → развлечения, природа
19 февраля 2013|14 (8)| 22| 4753
В конце февраля ,на студенческие каникулы мы со старшей дочерью скатались в Доминикану,на неделю.В этом регионе я уже бывала,и ничего особенного не ожидала от пляжного отдыха.Но мы с дочкой взяли одну экскурсию,которая произвела на меня сильное впечатление.к водопаду Эль Лимон,вроде ничего особенного,но способ транспортировки до водопада был необычен- на лошадях.Я раз в жизни ездила верхом и то на верблюде, и в Египте. Но надеясь на лучшее согласилась ехать.
Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
Транспорт → как перемещаться
20 марта 2011|2 (2)| 5| 3897
Дорога от Санто — Доминго до п-ва Саманы — платная (обошлось -369 пессо). Зато красоты необычайные. Ехать лучше после 14ч. С 11 до 14 кондишен в авто не справляется с жарой, да и при ослепительном свете не так красиво все вокруг (ехать лучше всего по Доминикане или с 8 до 11 или с 14 до 18ч). Когда солнце уже опускается — появляются оттенки оранжевого, красного, желтого...которые причудливым образом окрашивают пальмы.
La Yuca Еда → рестораны, фастфуд
14 мая 2010| 9| 4596
Ресторан на берегу моря, уютная обстановка, готовят со вкусом
Bahia View Проживание → отели
14 мая 2010| 5| 1688
Проведя на пароме пару часов, качаясь на больших волнах приятно выйти на твёрдую землю и заселиться в отель с видом на море. Уютно, чисто
Albachiara Hotel Проживание → отели
14 мая 2010| 7| 2291
Уютный, просторный четырёхзвёздный отель. Большие номера с большими кроватями. Имеются номера двух, четырёх, шестиместные... Кухня, ресторан, wi-fi, бассейн, море через дорогу. Цены: 2х-местные- 100 USD, 4х-190USD,6ти-240USD
Магазин сувениров Шоппинг → магазины
14 мая 2010| 12| 7640
Доминиканские сигары очень ценятся, любители сигар едут в Доминикану, чтоб попробовать качественный продукт. Магазин сигар, где вам покажут или на ваших глазах скрутят вам сигары по вашему вкусу из качественного и свежего табака. При магазине сигар есть магазин сувениров...
Lemon Проживание → отели
14 мая 2010| 6| 1500
Городок Эль Лимон знаменит своими водопадами и каскадами. Отличный отель на окраине, вдали от деревенской суеты. Бассейн, бар, чистая территория в окружении холмов, заросшими пальмами. Просторные номера с выходом к бассейну. Dbl- 50 USD