Провинция Северная Карелия

Провинция Северная Карелия

Были в Провинции Северная Карелия?

Еда в Провинции Северная Карелия

Где поесть в Провинция Северная Карелия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Провинция Северная Карелия, фото, оценки, рейтинг.

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Ресторан Аламайя Еда → рестораны, фастфуд
9 апреля 2017|2 (1)| 10| 549
На берегу озера Пиелинен находится ресторан «Alamaja». Предлагает для посетителей блюда финской и карельской кухни, в основном рыба, дичь, мясо оленей, лосей и кабанов. Работает в летнее время, в зимнее время только по воскресениям по предварительному заказу. В цокольном этаже расположены две сауны, на первом – каминный зал, на втором – два банкетных зала. Нам не повезло, во время нашего визита ресторан был закрыт.
С нами с 21 фев 2012
Франсманни Еда → рестораны, фастфуд
11 февраля 2013| 4| 848
Ресторан с приятным интерьером на французский манер. Много свечей и интересных дизайнерским решений. Хорошая кухня, вежливый персонал. Здесь предлагают блюда финской и прованской кухни. Очень понравилась оленина под брусничным соусом.
С нами с 21 фев 2012
Rosso Еда → рестораны, фастфуд
11 февраля 2013| 5| 1250
Замечательный ресторан с приятным интерьером в итальянском стиле. Большие порции, очень вкусная кухня. Здесь вы можете попробовать блюда итальянской кухни, а также национальные финские кушанья. Бесплатный салат-бар (пока ожидаете заказ, можно начать с салатов). Хорошее обслуживание, приятное место. Излишки еды можно забрать с собой (есть специальные пакеты и контейнеры бесплатно). Рекомендуем традиционный финский сливочный суп из лосося и пана-котту.
zeddra27
zeddra27
С нами с 2 мая 2011
Еда → общие советы
13 мая 2011|1 (1)| 3| 1938
Если вы сильно проголодались, то pizzabuffet "golden rax", будет, пожалуй, хорошим вариантом. За 9 евро (в выходные дни) и 8 евро (в будни) вы сможете сделать неограниченное количество подходов к стойке. На выбор: 2-3 вида пиццы, маленькие сосиски, фрикадельки, куриные ножки. Очень вкусные гарниры — запечённый в сметане картофель, помидоры, огурцы, салат, капуста, брынза и т.д. и т.д. Из питья: колы, чай, кофе — в любых количествах. "Кофейня Торгового советника" находится В Квартале Искусств.

Есть, что сказать о Провинции Северная Карелия? Поделитесь советом с другими…