Провинция Сиемреап

Провинция Сиемреап

shanin 207
Были в Провинции Сиемреап?

abidna
С нами с 14 июн 2011

Где покупать сувениры

Шоппинг → общие советы
22 декабря 2012 года||2 (1)| 9| 256213

Этот совет является частью дневника «Камбоджа. Ноябрь 2012»

В Камбодже не самые дешевые сувениры, по сравнению с теми же соседними Таиландом или Вьетнамом, но всегда хочется что-нибудь привезти на память. Рекомендую не тратить время, которого и так мало, и не слушать ушлых гидов, которые, прежде чем отвезти куда надо, сначала завезут во все дорогущие магазины, с которыми они сотрудничают. Сразу говорите, что вам нужно на Ночной рынок, NIght market. Из названия понятно, что работает он в вечернее время. Днем обычно все на экскурсиях, да и жара не располагает к активному шоппингу. А вот вечером здесь все открывается. Выбор огромный, можно смело торговаться. Цену можно сбить в два раза от первоначально названной торговцем уж точно.

Дешёвый ✈️ по направлению Провинция Сиемреап
    • Tommy-O
      Tommy-O
      С нами с 2 фев 2012
      23 дек 2012, 19:41
      Л каких сувенирах идет речь? Что вы купили?
    • abidna
      abidna
      С нами с 14 июн 2011
      23 дек 2012, 21:20
      Там чего только нет. Текстиль разнообразный — подушки, парео, штанишки, саронги..., традиционные сувениры, всякие магнитики, поделки, шляпы, сумки из крокодила, изделия из дерева, изделия из серебра и камней. Я в самой Камбодже купила немного — так как с нее начали тур, чтобы не тащить килограммы далее по всему маршруту :))