Провинция Цзилинь

Провинция Цзилинь

41 материал по 27 объектам,  928 фотографий

Maynur 108
kfh 9
Были в Провинции Цзилинь?

Еда в Провинции Цзилинь

Где поесть в Провинция Цзилинь: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Провинция Цзилинь, фото, оценки, рейтинг.

Туристический центр Цзиньдин Еда → рестораны, фастфуд
1 мая 2019|1 (1)| 8| 50

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

В 2014 году возле Храмового комплекса «Цзин» был построен туристический центр. Его построили для многочисленных туристов и паломников, прибывающих в Дуньхуа. Здесь разместились многочисленные рестораны, сувенирные лавки и «Будда-отель». Мы зашли в один из ресторанов пообедать. Ресторан «Chang Baishan» специализируется на блюдах корейской кухни. Как всегда стол был заставлен самыми разнообразными блюдами.
29 апреля 2019|2 (2)| 7| 55

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

После прогулки по Стеклянному мосту нас повезли на обед в один из многочисленных ресторанчиков Лунцзина. Проблема написания совета в том, что невозможно перевести название ресторана, так как он написан на китайском языке. Недаром в русском языке появилось выражение «китайская грамота». Так что я назвал кафе просто китайским. Как и во многих китайских ресторанчиках блюда готовятся почти моментально, и не успели мы сесть за стол, как официанты начали быстро выкладывать разнообразные блюда.
Ресторан "София" Еда → рестораны, фастфуд
21 апреля 2019|2 (1)| 8| 83

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

Один из многочисленных ресторанчиков Хуньчуня. Интерьер выполнен в европейском стиле. Порции, как в любом китайском заведении большие, поэтому если хотите попробовать много разных блюд, рекомендую брать по половинке. Заказал себе королевские креветки в чесночном соусе, свежевыжатый сок манго, необычный китайский хлеб. В меню увидел наименование блюда «Жареное мороженое», которое меня ввело в ступор. Перевод, конечно, не ахти какой, но меня крайне заинтересовал и я заказал себе порцию.
Ресторан "Семья" Еда → рестораны, фастфуд
16 апреля 2019| 9| 200

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

Небольшой семейный ресторанчик русской и китайской кухни. Непрезентабельный интерьер. Большой выбор блюд отличного вкуса и качества. Заказал себе китайский суп с лапшой и говядину в кисло-сладком соусе.

Есть, что сказать о Провинции Цзилинь? Поделитесь советом с другими…