Провинция Южный Синай

Провинция Южный Синай

Были в Провинции Южный Синай?

Еда в Провинции Южный Синай

Где поесть в Провинция Южный Синай: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Провинция Южный Синай, фото, оценки, рейтинг.

Хард Рок Кафе Набк Еда → кафе
5 ноября 2016|6 (2)| 13| 1808

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Относительно недавно чуть северо-восточнее знаменитого Шарм-эль-Шейха образовался и развился в самостоятельный курорт поселок Набк. Да на столько заявивший о свей обособленности (ведь его частенько считают одним из районов Шарма), что открыл свой собственный ресторан культовой сети "Hard Rock Cafe Nabq". Собственно благодаря этому кафе я и узнал об Набке:))) Ну и в свое во многом неожиданное посещение Шарма я решил съездить именно в Набк (хотя и кафе самого Шарм-эль-Шейха я пока не успел…
Orhidea
Orhidea
С нами с 2 янв 2012
Hard Rock Cafe Sharm el Sheikh Еда → кафе
7 февраля 2015|14 (9)| 15| 3510
Рок — музыка для всех! Кто сомневается, предлагаю посетить одно из заведений "Хард Рок кафе", разбросанных по всему миру. Этой осенью я отдыхала в Шарм-эль-Шейхе группой из четырех молодых дам в возрасте от 46 до 74 лет. "Средненькой", по возрасту конечно, из нас в это время исполнялось 52, и я предложила отметить это событие в местном "Хард Рок кафе", тем более ни у кого, кроме меня, до этого не было опыта посещения подобного заведения. Все, решено.
tank
tank
С нами с 27 июл 2011
Fares Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
25 декабря 2012| 10| 5407
Заведение, которое вряд ли можно назвать рестораном, скорее столовая, непритязательный интерьер, бумажные скатерти и потертые стулья, но, блюда, подаваемые в данном месте, с лихвой компенсируют, выше перечисленные недостатки. Расположен он на Старом рынке (Old Market), поэтому если решили съездить на рынок, то ни в коем случае не ходите на ужин в отеле (хоть он и включен), а посетите данное заведение. Большой выбор разнообразных морских гадов, свежая рыба и салаты.
С нами с 6 мая 2009
Таскани Еда → кафе
26 апреля 2012| 6| 2162
Вечером прогулялись по променаду эль миркато, красивое место. Зашли почаевничать в кафе Таскани, взяли Шоколадный десерт 30фунтов(150р) и яблочный десерт в анологичную цену. Кофе капучино 12фунтов(60р) чай каркаде охлажденный 8 фунтов (40р). приготовлено прям на глазах все свежее и ужасно вусное)) Вечерний десерт превратился в ужин, по скольку порции здесь радушные. Винтажный интерьер и улыбчивые официанты порадовали наши сердца
С нами с 6 мая 2009
Макани Еда → кафе
24 апреля 2012| 6| 2037
Если уж занесла вас нелегкая в Египет/Шарм-эль-Шейх то завтракать однозначно сюда ибо есть халявный вай-фай с отличной скоростью, вкусный завтрак
Milly
Milly
С нами с 30 апр 2011
Art Cafe Еда → рестораны, фастфуд
12 сентября 2011| 4| 845
При отеле Аманда (недалеко от Лайтхауса) около года назад открылся замечательный ресторан. Философия ресторана — здоровое питание (никаких консервов, соков из пакетов, только свежие исходные продукты). Обычно здоровая еда у всех ассоциируется с чем-то скучным и не особенно вкусным. Я в Арт-Кафе питалась три раза в день :) Никаких сахарозаменителей и обезжиренных сливок. Концепция здоровой еды тут представлена не в кол-ве Ккал, а в приготовлении блюд…
Anapa-new
Anapa-new
С нами с 11 янв 2011
Кафе у Вовы Еда → рестораны, фастфуд
15 января 2011| 8| 4073
Наверное кто был в Египте и отведал их кухню поймут меня и согласятся со мной. На второй день уже даже не хочется ходить в их рестораны на обед и ужин). Может это я такой гурман?) привыкший и разбалованный русской кухней. На территории почти каждого нормального отеля начиная от 4 звезд находятся по 5 разных ресторанов и кафе с различными кухнями, у нас в отеле были китайская, итальянская, ливанская и египетская).
Somm
Somm
С нами с 11 ноя 2010
Onions Еда → рестораны, фастфуд
6 декабря 2010| 8| 3332
В Шарме, на главной променад-аллее в Наяма-Бэй, ресторанчиков под открытым небом очень много. Цены и ассортимент примерно одинаковые, обслуживание и все остальное тоже отличается не сильно. Больше всего запомнился мне ресторан Onions, отчасти из-за чуть более высокого уровня, но в основном из-за забавного недоразумения, которое там произошло. Заведений Onions в Наяма-Бэй два. Адрес не знаю, да его там, наверное, и нет.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
El Salam Еда → рестораны, фастфуд
27 июня 2009|1 (1)| 10| 1614
El Salam — кафешка на самом берегу моря в центре старого города Дахаба — в Масбате. Если вы стоите лицом к морю и у вас за спиной самый большой супермаркет в городе (Ghazala Market), то El Salam (в переводе с арабского "мир") будет как раз на набережной, справа. Вариант достаточно бюджетной кухни (едят там в основном серферы, кайтеры и дайверы — собственно, основная масса населения Дахаба, непритязательная молодежь, как правило, в возрасте до 30).

Есть, что сказать о Провинции Южный Синай? Поделитесь советом с другими…