Прущ-Гданьски

Уютный польский отель

Проживание → отели
    6 октября 2012 года|| 5| 3662

Дата посещения: 2012-09-01

Честно говоря, мне редко нравятся польские отели, в которых обычно ночуют группы в автобусных турах, но отель с совсем неудивительным для Польши названием «CHOPIN» (Шопен) оказался очень хорош. Располагается он в городе Прущ-Гданьски, который в свою очередь находится совсем недалеко от Гданьска. Здание отеля – четырехэтажное, есть лифт, но он один, поэтому при большом количестве людей образуется очередь. Мы пошли пешком, благо было невысоко и чемоданы еще легкие.

Двухместный номер оказался небольшим, но уютным. Обстановка включала все необходимое: кровати, тумбочки, столы, стулья, шкаф с достаточным количеством вешалок, телевизор, телефон. В ванной комнате оказался фен, теплая батарея (нужно было только отрегулировать), шампунь и гель для душа.

Завтрак ("шведский стол") порадовал значительным разнообразием: из горячего были омлет, бекон, сосиски; несколько видов салатов, овощи, фрукты, йогурт, мюсли, выпечка, хлеб, чай/кофе. Поскольку людей было много, то образовалась небольшая очередь. Но еду подносили довольно оперативно, замечаний в этом плане не было.

Сайт отеля сообщает, что здесь имеется ресторан, бар, конференц-зал. Стоимость двухместного номера порядка 50 евро.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Отличный завтрак
      Наличие фена и теплой батареи

• Что не понравилось:

Всего один лифт

Chopina 28, 83-000 Pruszcz Gdański, Polska

Отель находится в Прущ Гданьски, недалеко от автострады A1, ведущей к Гданьск, Сопот и Гдыню.

+48 58 713 96 10

hotelchopin.gda.pl