Псков

Псков

57 заметок,  38 советов по 31 объекту,  1 759 фотографий

Топ авторов Пскова помощь

Где поесть в Пскове

Где поесть в Пскове: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Пскова, фото, оценки, рейтинг.

Svetiksha
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011
    Милано Где поесть → рестораны, фастфуд
    4 ноября 2011
    Новая пиццерия в Пскове, очень чисто и просто, как ресторанный дворик в торговых центрах. Большой выбор пиццы (целая около 300р, кусочек 50р), салаты (35р 100гр), шаурма (60р), кофе (50-60р), спагетти (50р). Хорошее обслуживание, место популярное. Время работы с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных.
    MARIA_SAVILOVA
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009
    Espresso Bar Где поесть → другое
    31 октября 2011
    Несмотря на название это не бар, как его принято понимать, а вполне себе место где можно поесть. Как его обозвать не знаю — это не ресторан, не кафе, не тот же бар. тут можно взять суп, второе , салат, пиво, коктейли, мороженое... находится на последнем этаже торгового центра. Сам ТЦ находится на Советской улице напротив памятника княгине Ольге. На троих у нас (с едой, употреблением литра пива, водки и моего клубничного коктейля) вышло 1350 рублей.
    С нами с 19 июл 2010
    Двор Подзноева Где поесть → рестораны, фастфуд
    11 апреля 2011
    Расположен комплекс в полностью восстановленных старинных палатах XVII века псковских купцов Подзноевых. Рестран разделен на палаты по направления: Трапезные, Пивные, Пироговые, Кофейные. Кухня общая, но меня различается в зависимости от "специфики" палаты. На территории комплекса находится так же гостиница.
    С нами с 19 июл 2010
    В городе N Где поесть → кафе
    11 апреля 2011
    Находится напротив гостинице "Отябрьская".Интересный дизайн с использованием старых видов города и старинных газет и афиш, очень внимательный персонал и неплохая кухня, по крайней мере завтраки. Слова на меню "Все дело находится под личным наблюдением владельца" не пустой звук. Каждое утро хозяин заведения был в кафе!
    1990
    marbledog
    marbledog
    С нами с 20 июн 2010
    Шведская горка Где поесть → рестораны, фастфуд
    19 июля 2010
    Если вы въехали в Псков со стороны Гдова и едете в центр, никуда не сворачивая, то ни за что не проедете мимо. Красивое деревянное здание расположено на берегу реки Великая. О том, что здесь кормят, гласит приметная вывеска. Пропустить такое на голодный желудок просто нереально :) Внутри очень уютно. Приятный дизайн, ресторанная сервировка. Отдельно порадовало меню. В смысле цены. После питерских ресторанов мы даже предположили было, что это все в долларах ) Поверить…
    С нами с 1 мар 2009
    Европарк Где поесть → кафе
    21 марта 2009
    Никакого особенного интерьера здесь нет, но зато приятная атмосфера и кормят очень вкусно.
    С нами с 1 мар 2009
    В городе N Где поесть → кафе
    21 марта 2009
    Очень стильный интерьер, хорошее обслуживание и неплохое меню.

Есть, что сказать о Пскове? Поделитесь советом с другими…