Псков

Псков

57 заметок,  38 советов по 31 объекту,  1 759 фотографий

Топ авторов Пскова помощь

Где жить в Пскове

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Пскова, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Ritalip
    Ritalip
    С нами с 3 июн 2010
    Ольгинская Где жить → отели
    10 сентября 2014
    Гостиница расположена идеально для экскурсии по Кремлю, на берегу реки Псковы. У нас был номер люкс с потрясающим видом. Номер большой, конфортный. Персонал очень доброжелательный. Убирали номер очень плохо- это единственный недостаток.
    Katenok87
    Katenok87
    С нами с 8 янв 2013
    Золотая набережная Где жить → отели
    8 февраля 2014
    Золотая набережная — небольшой, но очень уютный отель в самом центре Пскова. Номеров в гостинице немного, можно выбрать номер с видом на Кремль или на внутренний дворик отеля. Номер очень чистый, просторный. Все банные принадлежности выдаются, не дают только тапочки. Холодильника в номере тоже нет, но нам это не мешало. Завтраки проходят в ресторане "Пивной дом", который находится в соседнем здании Завтраки сытные, вкусные. Персонал и отеля и ресторана очень приветливый, улыбчивый.
    У Покровки Где жить → отели, коттеджи, виллы
    11 октября 2013|1 (1)
    Берег реки Великой, исторический центр города, деревянный двухэтажный особняк, исторический памятник, все это сосредоточено в одном месте — гостевом доме "У Покровки". Дом имеет всего четыре комнаты для гостей. Все они оформлены в стиле дворянского дома губернского города. Сами номер достаточно большие, чтобы комфортно разместиться семье в путшествии, но кроме этого гости могут скоротать время в общей гостиной. В гостиной же по утрам подают завтрак, там же можно заказать обед или ужин.
    77Evro
    77Evro
    С нами с 9 июн 2011
    Красный Октябрь Где жить → хостелы
    11 мая 2013

Этот совет является частью дневника «Есть у нас такая традиция»

Как всегда, в поисках недорого ночлега, решили остановиться в единственном хостеле Пскова. К сожалению кроме самой доступной цены и неплохого расположения ничего положительного о нем сказать нельзя.
    Рижская Где жить → отели
    15 сентября 2012|2 (1)
    Ранее в своих советах я выделял две категории гостиниц, большая фешенебельная и маленькая уютная. Теперь к этому списку, видимо, следует добавить еще одну — большая бестолковая. В общем, конечно, жить в ней можно, все необходимое есть, но раздражают неприятные мелочи, которых довольно много. Например, на рецепции сидит три человека — один оформляет, проверяет паспорта и брони, оплата производится уже у другого человека, а ключи надо получать у дежурного по этажу.
    Dima1964
    Dima1964
    С нами с 18 июл 2012
    Old Estate Hotel & SPA Где жить → отели
    29 июля 2012

Этот совет является частью дневника «Поездка в Литву летом 2012 г.»

Выбирая где остановится на одну ночь в Пскове при поездке в Литву, остановил свой выбор на этом отеле. Хотелось отдохнуть перед переездом в Литву через Латвию в спокойном и комфортном месте. Ранее уже два раза останавливался в этом отеле в прошлом году когда был в Пскове по делам. Бронировал через сайт онлайн. В принципе свою задачу спокойной точки перед дальнейшей поездкой отель выполнил. Но все равно осталось некое ощущение…
    MARIA_SAVILOVA
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009
    Чемодан Где жить → апартаменты
    31 октября 2011
    Стояла задача за два-три дня до предполагаемого заезда организовать номера на троих, причем мы-то вдвоем, а третьему, чтобы не обидно, нужно было вписаться в определенный бюджет. Задача эта стояла, конечно, передо мной и решилась она несколько нетривиальным способом. Я наткнулась на сайт, который предлагал номера в гостинице или квартиры за фиксированную плату с человека. Списалась, выяснила что свободно- оставалась квартира на улице Белинского, это 15 минут пешком до Кремля.
    Каркушин Дом Где жить → отели
    24 сентября 2011|1 (1)
    Останавливались вдвоем в двухместном номере за 2700 руб. Гостиница очень понравилась — тихо, уютно, хорошее оформление, воспитанный персонал. При гостинице ресторан "У Громыча" (аббревиатура на посуде, правда, не очень благозвучная — УГ :)). Вокруг гостиницы также много заведений, где можно поесть — есть подороже, есть подешевле. Завтрак включен в стоимость номера, интернет за отдельную плату. Стоянка автомобиля на охраняемой территории бесплатно.
    beluikrolik_
    beluikrolik_
    С нами с 10 ноя 2010
    Октябрьская Где жить → отели
    7 августа 2011
    Были в Пскове проездом. Останавливались на одну ночь. Гостиница в самом центре города, здание в стиле раннего сталинского ампира. Отремонтированный, чистый холл. Нам предложили двухместный номер первой категории на третьем этаже (удобства, телевизор, телефон) за две тысячи рублей. Дело в том, что у гостиницы есть центральная боллее парадная часть (по крайней мере холлы и коридоры) и часть попроще в соседнем, пристроенном здании, три ступеньки вниз и мы в нужном коридоре.

Есть, что сказать о Пскове? Поделитесь советом с другими…