Псков

Квартира на улице Белинского

Проживание → апартаменты
    31 октября 2011 года|| 5| 1168

Дата посещения: 2011-10-01

Стояла задача за два-три дня до предполагаемого заезда организовать номера на троих, причем мы-то вдвоем, а третьему, чтобы не обидно, нужно было вписаться в определенный бюджет.
    Задача эта стояла, конечно, передо мной и решилась она несколько нетривиальным способом. Я наткнулась на сайт, который предлагал номера в гостинице или квартиры за фиксированную плату с человека. Списалась, выяснила что свободно- оставалась квартира на улице Белинского, это 15 минут пешком до Кремля. Там и жили впоследствии.
    Никаких предоплат или паспортных данных. я, конечно, записала адреса пары гостиниц, но никаких накладок не было с заселением.
    На сайте есть еще места где пожить, но я пока могу подписаться за один объект
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Конечно цена. 1000 р с человека за центр в шаговой доступности, кухню, телевизор, холодильник и прочие радости — это было оч. приемлемо.
      Нам звонили, нас ждали и встречали. Т.е. мы были на машине и представитель "Чемодана", думаю, он же владелец квартиры, нас в условленном месте подождал, и до места же проводил. Причем выезд там был безлимитный — нужно было его только за час предупредить.
      Чисто, тихо, удобные кровати, приятная кухня, полотенца, тапочки.
      Меня лично все устроило. Фото на сайте в том, что касается улицы Белинского, соответствуют действительности

• Что не понравилось:

Тут я бы не была категорична, человек я не прихотливый и "не понравилось" это будет неправильно. Скорее были недочеты, которые были, но мне на них было все равно. Перечислю тем не менее для тех, кому может быть важно- не была прикручена ручка с внутренней стороны в ванной. Т.е. она была, но периодически могла отвалиться. Двери в спальни закрывались с трудом — видимо, просели. В зале кресло было немного покоцаное. Буквально за пять минут до нашего отъезда засорился туалет. Не знаю мы ли были виной ))) или это соседи спустили чего-то не то, но факт есть факт. Впрочем, мы просто предупредили хозяина, он погрустнел и стал вызывать аварийку, но к нам никаких претензий. Резюмируя — квартира неплохая, с ремонтом, но есть недостатки. Ещё отмечу — дом стоит не посреди куста с розами, а на несколько промышленной что ли улице. Т.е. там мало жилых строений, но ночью дорога хорошо освещается и никто пиво не пьет, не дебоширит

Едете по улице Труда из центра и поворачиваете на Белинского направо

+7(911) 381-10-97

suitcase60.ru