помощь Подписаться на новые материалы автора

Alcazar
С нами с 7 фев 2010

Винтажные ярмарки в Стокгольме.

3 сентября 2011 года||1 (1)| 2| 985

Все мы тут (ну, многие) - любители поглазеть, а то и покопаться на барахолке :)
Поэтому, убывающим в Стокгольм будет интересно расписание ближайших ярмарок.

И снова мой помощник - группа "Стокгольмский городовой":

Про знаменитый стокгольмский винтаж и винтажные ярмарки здесь рассказывалось не раз, в последний раз вот тут: http://stockholmsky.livejournal.com/74342.html
Ярмарки, где можно купить самые необычные предметы гардероба на свете, городу полюбились, и организаторы постоянно диверсифицируют свою деятельность. Так, на осень уже заявлены:
- Ярмарка деликатесов (29-30 октября, Münchenbryggeriet) http://bakatframat.se/delikatessmassan/
- Ярмарка винила (30 октября, Strand) http://bakatframat.se/skivmassan/
- Ярмарка ретро-мебели и дизайна (11-13 ноября, Münchenbryggeriet) http://bakatframat.se/retromassan/
- и первым номером программы, конечно, сама традиционная винтажная ярмарка: 24-25 сентября, Strand http://bakatframat.se/vintagemassan/
Если вы в Стокгольме в любой из этих дней - идти непременно, даже если вам совсем-совсем не требуются старый шапокляк и коллекция пластинок ABBA. Бесконечно колоритно!
Адреса и пароли: http://www.m-b.se/eng/kontakta-oss.asp, http://hornstullstrand.se/in-english/

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    3 сен 2011, 23:13
    Как здорово, сколько событий! Жаль, меня там не будет, попробую может в следующем году...