Пуэбла

Пуэбла

65 заметок,  20 советов по 18 объектам,  2 718 фотографий

Топ авторов Пуэбла-де-Сарагосы помощь

Где поесть в Пуэбла-де-Сарагосе

Где поесть в Пуэбла-де-Сарагосе: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Пуэбла-де-Сарагосы, фото, оценки, рейтинг.

Naoili
    Naoili
    С нами с 25 апр 2011
    Чолулерия Где поесть → другое
    7 августа 2011
    Тем кто привык к натуральным молочным продуктам, как я, наверное не понравится пакетированное молоко из супермаркета. В Пуэбле молочные фермы держат преимущественно итальянцы и живут они в поселке Чолула в 10 км от города. Я заехала на эту ферму и мне налили парного молока вечерней дойки. В городе натуральное молоко, йогурт, сметана и масло продаются в палаточках раскрашенных под корову с забавным названием Чипилерия.
    С нами с 17 авг 2009
    Alma Poblano Где поесть → рестораны, фастфуд
    27 марта 2011
    Цена одного блюда в мексиканском ресторане от 40 до 80 песо, можно поесть недорого и в центре города, если вы закажете комплексный обед в ресторане Алма Поблано, цена 35 песо. Также в этом ресторанчике можно заказать отдельные блюда из мяса или курицы.
    С нами с 17 авг 2009
    La fonda Где поесть → кафе
    27 марта 2011
    Мексиканская кухня, шоколадный соус Mole Poblano в этом кафе покупается местными килограммами, поэтому настоящий вкус проверен был здесь. Курица, мясо... Большие блюда, хлеб и кукурузные лепёшки включены в стоимость блюд.
    ce8ep
    ce8ep
    С нами с 1 июн 2010
    Где поесть → общие советы
    31 декабря 2010

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Самые популярные и наиболее тусовочные места, где едят и мексиканцы и куча туристов находятся на севере и востоке центральной площади Zocalo, рядом с кафедральным собором Пуэблы. Различных заведений много, как дорогих так и относительно средних. Также там есть McDonalds и Burger King для ценителей жанра. Средняя сумма чека естественно варьируется, но если вы хотите потратить меньше 400 песо на двоих, то лучше идти в МакДональдс.

Есть, что сказать о Пуэбла-де-Сарагосе? Поделитесь советом с другими…