Пуэрто-Наталес

Пуэрто-Наталес

• 51.73043S, 72.50530W

Были в Пуэрто-Наталесе?

Проживание в Пуэрто-Наталесе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Пуэрто-Наталес, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Temauken 3* Проживание → отели
    19 января 2021|4 (2)| 9| 144

На местном автовокзале («Переезд в Пуэрто Наталес старейшей компанией Фернандес. Ч.79») уже ждал трансфер, который отвез нас в отель Temauken 3*. Поскольку отель был не заполнен туристами, нас заселили в номер с отличным видом на сам город и на бухту Доброй Надежды (Ultima Esperanza). И в самом деле, вид из двух окон открывался замечательный: городская инфраструктура, прореженная деревьями, сбегала к заливу, украшенному заснеженными горами Кордильера Риеско и Кордильера Сармьенто на горизонте.
    Hotel Charles Darwin Проживание → отели
    5 января 2012| 13| 2031

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

После того, как мы намучились ночью с хостеле Наталес,«Новый и чистый хостел, но не каждому понравится» пришлось срочно искать новое жилье. Отъехав буквально один квартал, мы остановились у этого симпатичного отеля. Все бы хорошо, но цены кусались. Мы так прямо и сказали на ресепшен: "нам здесь нравится, с удовольствием остановимся у вас на 2 ночи, но дайте скидку." И представьте себе — нам ее дали. Что-то около 40%. Конечно, мы тут же заселились.
    Hostel Natales Проживание → хостелы
    5 января 2012|3 (2)| 12| 1253

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

В городке Пуэрто-Наталес очень много возможностей для проживания. По сути весь городок только и состоит из всевозможных хостелей, отелей итд. Но на деле не так то легко выбрать что-то хорошее. Цены в городе взвинчены из-за туризма очень сильно и самая обычная комната в хостеле стоит около 70-80 долларов. Часто встречаются нелестные отзывы относительно шума или чистоты. После тщательных поисков мы выбрали этот хостел.

Есть, что сказать о Пуэрто-Наталесе? Поделитесь советом с другими…