• Внутренний дворик
  • Холл для чтения и отдыха
Внутренний дворик Пуэрто-Наталес, Чили

хостелы
    • Чили, Ladrilleros 209, Puerto Natales
    • 56 61 41 4731
    • www.hostelnatales.cl/

Новый и чистый хостел, но не каждому понравится

Проживание → хостелы
    5 января 2012 года||3 (2)| 12| 125314

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Дата посещения: 2011-12-01

В городке Пуэрто-Наталес очень много возможностей для проживания. По сути весь городок только и состоит из всевозможных хостелей, отелей итд.

Но на деле не так то легко выбрать что-то хорошее. Цены в городе взвинчены из-за туризма очень сильно и самая обычная комната в хостеле стоит около 70-80 долларов. Часто встречаются нелестные отзывы относительно шума или чистоты.

После тщательных поисков мы выбрали этот хостел.

Внутренний дворик

Руководствовались мы невысокими ценами, хорошими отзывами, удобным месторасположением и так же тем, что он новой постройки. Приехав сюда на конец света, мы были очень уставшие и хотели отдыха и тишины.

Хостел выглядит намного лучше остальных, действительно новый и чистый, как снаружи, так и внутри.
    Холл для чтения и отдыха

Холл для чтения и отдыха

В нем два этажа, на нижнем — комнаты для 2 человек с супружескими кроватями, на верхнем — для четверых с двухярусными кроватями. В каждом номере отдельная ванная.

Автор: Rainbow

Завтраки подают на втором этаже. Завтраки очень скудные, можно сказать бедные, по одному кусочку сыра, ветчины, два кусочка хлеба, один йогурт, одна чашка кофе.

Номера оказались просто крошечными, без окон, с основной мебелью. Но постели были чистые, ванная тоже.

Автор: Rainbow

Ночью оказалось, что расположение комнат и тонкость стен (чуть-ли не картонные) создают тишину только тогда, когда хостел пустой. Это возможно в будни в начале недели. В остальное время может быть большая проблема выспаться, особенно для чуствительных к тишине людей. К сожалению у нас в номере оказалась еще одна неприятность — под полом у постели было место слива воды и канализации, что мешало спать абсолютно. У нас был номер 3 на первом этаже. В результате после первой же ночи пришлось искать новое проживание. И мы нашли его!Читайте здесь — Просто замечательный отель
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание2
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Удобное расположение.
      Довольно чисто, сказывается, что новое здание.
      В комнатах нет телевизоров, так что учитывая тонкие стены, это только плюс.
      Каждый номер имеет свою ванную.
      Внутренний дворик для парковки.
      Нет шума с улицы.
      Симпатичный холл на нижнем этаже.

• Что не понравилось:

Экономят на всем:
      завтраки почти символические из самых дешевых продуктов,
      в ванной в раковине неприятно удивило отсутствие смесителя — откуда здесь на краю земли неудобные английские краны???
      бесплатный доступ на интернет только по 30 минут в день, остальное за оплату,
      В номере нет даже стула, не говоря о каком-то столике
      В номерах нет окон, но есть окошко в общий корридор — идет свет и шум.
      В номере никак не поужинать, а общего помещения или кухни вечером доступной нет.
      И самое главное — если вы чуствительны к тишине, то вам скорее всего не сюда.

Ladrilleros 209, Puerto Natales

Если вы долетели в город на самолете, то наилучший вариант будет такси.Если доехали на автобусе- то можно дойти пешком, возьмите карту или спросите у местных, это в районе 2-3 кварталов.

56 61 41 4731

А выглядит мило, особенно холл для чтения и отдыха
      29 мар 2013, 18:01
      Delfeeнаписала 28 марта в 23:09

А выглядит мило, особенно холл для чтения и отдыха

Оксана, мы его поэтому и заказывали зараннее по интернету на три ночи. Нам он тоже вначале понравился. Но, хостел — это не отель. Там большая слышимость, стенки тонкие ( вообще проблема Чили), да ещё такое невезение с этим сливом прямо у постели.
    • Delfee
      Delfee