• В аэрополрту Пуэрто Принцесса
  • Даллас Инн
  • Во дворе Даллас Инн
  • Во дворе Даллас Инн
  • Карта мира с кнопками
  • Вечером по карте бегали гекончики но фотик не мог взять резкость
  • Микросанузел в номере, слева еще есть душ
  • Кровать в микрономере
  • Вечером на терассе
Карта мира с кнопками Пуэрто-Принсеса, остров Палаван, Филиппины

Карта мира с кнопками

Пуэрто-Принсеса, остров Палаван

Пуэрто-Принсеса, остров Палаван

40 материалов по 8 объектам,  884 фотографии

Были в Пуэрто-Принцессе, остров Палаван?

sergette
    С нами с 27 янв 2011

Знакомый город Пуэрто Принцесса

18 февраля 2011 года|| 5| 23872

Перелет в Пуэрто Принцесса короткий. Всего час с небольшим. Особо красивых видов из иллюминатора видно не было. Было облачно. А вот и посадка. Оперативно разгрузили багаж и вот мы стоим на площади перед аэропортом. Я постарался улизнуть от трайсиклистов и мы ушли сразу в правую сторону от выхода. Но один внимательный таксист все таки подоспел за нами. Отнекались. Хотелось пройти пешком. Еще не стемнело, погода класс, тем более еще не знали где остановиться точно. Были на примете несколько адресов недорогих гестхаусов. Гест Даллас инн расположен по улице Каранданг почти в центре Пуэрто Принцессы, не более 2 км. от аэропорта. Было приятно пройти по уже знакомым местам. Заметны некоторые изменения, прошел ведь почти год.
    Не заметили как дошли. Хозяева встретили очень тепло. Комнета на первом этаже, с водой и отдельным туалетом. В Маниле за те же деньги комната без удобств. Всегда можно выйти во дворик и посидеть в беседке или лежать в гамаке. Имеется фри вайфай, правда скорость небольшая. В услуги еще включены кофе и чай в любое время на террасе. Хозяйку зовут Орин. Очень вежливый и добродушный человек. После Манилы нам здесь очень понравилось, хотя и о Маниле не хочу говорить плохо. На одной стене висит большая карта мира, нас попросили воткнуть кнопку в то место, откуда мы. Оказалось в этом гесте останавливались путешественники абсолютно со всего мира. Больше всего кнопок на карте Америки. Меньше всего было посетителей из Африки (всего одна кнопка на территории ЮАР).Вместе с нами в Далласе живут американцы и немцы, с которыми мы немножко пообщались.
    Утром идем в гулять по городу. Для Светы я буду экскурсоводом. Надеюсь он ей тоже понравится, как и мне.

Дешёвый ✈️ по направлению Пуэрто-Принсеса, остров Палаван