• Рохас
  • Автобус
  • В Пуэрто. Лед.
  • Драгон фрут
  • Вечерняя принцесса
  • Решил попробовать Балют. Хотел взять один но у продавца небыло сдачи и взял два.
  • Это почти проклюнувшееся яйцо утки и сваренное.
Я всетаки буду есть нормальные яйца. Хватит эксперементировать
  • Цветы на улицах Принцессы
  • Улицы Пуэрто Принцессы
  • Люблю всякую тропическую растительность и к тому же ухоженную
  • Деньговоз.
В автобусе . Дитка. Пуэрто-Принсеса, остров Палаван, Филиппины

В автобусе . Дитка.

Пуэрто-Принсеса, остров Палаван

Пуэрто-Принсеса, остров Палаван

40 материалов по 8 объектам,  884 фотографии

Были в Пуэрто-Принцессе, остров Палаван?

sergette
    С нами с 27 янв 2011

Возвращение в Пуэрто Принцесса

7 сентября 2011 года|| 6| 4142

Пора покидать дождливый Эль Нидо. К моему сожалению потом здесь установилась более менее нормальная погода, об этом мне написал Иван, который остался пока там.
    Опять все тот же паблик бас и та же дорога. Утром прохладно, но только вьехали в Тай Тай и началось солнце и жара. В Рохасе то же самое. Зато по дороге в Пуэрто Принцессу на полпути сломался автобус и серьезно. ВВсех пассажиров высадили и отдали по 80 песо, поймали через 15 минут попутный автобус и рассадили и расставили всех. Я отдал те же 80 песо кондуктору и проблема оказалась совсем не проблемой.
    В ПП меня облепили трайсиклисты, готовые увезти даже за полцены (50 песо), но не тут то было, я уже воробей стреляный и доехал на джипни за 12.
    В Далласе меня снова с радостью приняли и я заселился опять в дорми, тем более вообще никого не было.
    Вот ходил три дня гулял по городу. Искал где можно недорого поесть, фотал что нибудь интересное (город то яуже весь обфотал). Еще купил масляные краски, кисти и небольшой холст, вечером посидел и порисовал море. Картина конечно не высохла, чтобы ее проработать, но надеюсь к моему возвращению подсохнет и я смогу закончить ее, чтобы подарить хозяйке. У них висят уже всякие, будет еще одна.
    Наконец Рос сообщил мне что завтра едем с Сабанг с остановкой в Атремару, где у его друзей мы смогли бы сделать корпус для барабана. Об этом мы с ним договаривались еще давно по интернету, за одно и отдохнуть на природе.
    Атремару - это отель на полдороги в Сабанг, он еще не достроенный и посетителей нет. Он представляет из себя большую территорию с бунгалами. Что там будет не знаю еще. А в Сабанге наверно остановимся на фруктовой ферме у Орин, хозяйки Далласа. Поедем смотреть подземную реку, это там такая замечательная достопримечательность. Надеюсь в Сабанге встретиться с Иваном, который хочет приехать туда только по другой дороге.
    Ну а пока направляюсь в Атремару.

Дешёвый ✈️ по направлению Пуэрто-Принсеса, остров Палаван