Канарский характер Пуэрто. (Пуэрто-де-ла-Крус, остров Тенерифе, Испания)

Пуэрто-де-ла-Крус, остров Тенерифе

Пуэрто-де-ла-Крус, остров Тенерифе

Топ авторов Пуэрто-де-ла-Круса, остров Тенерифе помощь
    Были в Пуэрто-де-ла-Крусе, остров Тенерифе?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Aloha
    С нами с 20 мая 2010

Канарский характер Пуэрто.

Что делать → общие советы
    5 ноября 2010 года 52921
    Обычно путеводители пишут, что "Пуэрто-де-ла-Круз, находящийся у подножия долины Оротава, столетиями привлекал внимание исследователей, ученых и писателей". Даже Агата Кристи героя одной своей истории поместила в Пуэрто: "The Man from the Sea’ in Puertо".
    Но что нам чужой опыт? Мы и сами с усами. Ведь так интересно и приятно гулять по площадям и улицам старого города, утром пробраться в порт и понаблюдать за рыбаками с их уловом, вечером посидеть в парке рядом с бабушками, выгуливающими внуков. Пройдитесь от Пляжа Мартианез по Авениде Колон и Калле Сан Тельмо до площади Европы. Углубитесь в соседние улочки и загляните в прохладный сумрак церквей Nuestra Señora de la Peña и Iglesia de San Francisco. А вечером посидите в баре на площади Charco, Калле Iriarte или Калле La Hoya, которые с наступлением темноты становятся центрами ночной жизни города.
    Местные жители находят joie de vivre каждый день, каждый час.Так почему бы нам не уподобиться им, хотя бы пока мы гостим на Тенерифе.

Дешёвый перелёт по направлению Пуэрто-де-ла-Крус, остров Тенерифе