Пункахарью

С нами с 6 авг 2012

Отдых на фермах Пункахарью

1 октября 2012 года||
    | 5| 3578

И кто только придумал такой замечательный отдых, как отдых на фермах! За период моего знакомства с регионом Пункахарью я дважды останавливалась на фермах: это Маннила www.maatilamatkailumannila.com и Нааранлахти www.naaranlahti.com. Возможности для размещения обычно такие: или гостевой домик или коттедж. В обоих случаях все очень удобно, чисто и аккуратно, своя мини-кухня и, как правило, сауна. Есть еще и сауна на берегу озера, обычно такие сауны дровяные. Все животные, а их может быть довольно моного, ведь ферма действующая, содержатся в чистоте. Родителям, приезжающим с детьми, будет чем занять своего ребенка, ведь на маленьких лошадок можно не только посмтотреть, но на них можно и прокатиться! Ну а для любителей рыбалки вообще рай: лодки на любой вкус, удочки, байдарки и прочее. Захотел прокатитьcя на остров — пожалуйста! Только не забудте купить лицензию для рыбалки. На ферме это сделать очень удобно: ее можно купить прямо у хозяина. К вашим услугам кухня в фермском доме, а это значит вы всегда можете получить прекрасный завтрак и ланч с настоящей местной выпечкой! Ах, какой аромат свежеиспеченных булочек и кофе! На фермах всегда есть коптильня или гриль, где так уютно посидеть в компании своих друзей и похвалиться рыбным уловом! Фермский отдых — это настоящий рай для отдыхающего путешественника и зимой и летом. Очень советую. До встреч!

Дешёвый ✈️ по направлению Пункахарью