Пунта-Аренас

кафе
    • Чили, Bories 852, Punta Arenas
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011

Насладиться кофе и горячим шоколадом

Еда → кафе
    29 марта 2011 года|| 4| 681
    Найти хороший кофе в Пунта-Аренасе не так просто. Обычно здесь заваривают гранулированный или молотый кофе в горячей воде или молоке. Если Вы хотите выпить чашку классического капуччино или эспрессо, то загляните в кофейню La Chocolatta.

Хозяева кофейни бельгийцы, которые несколько лет назад переехали в Чили.
    Интерьер кофейни выполнен в домашнем, "бабушкином" стиле, от этого здесь уютно. Кофе здесь мелят и варят при Вас, поэтому еще на пороге Вы почувствуете приятный аромат этого напитка. Сюда нужно приходить с детьми, для них здесь приготовят вкуснейший горячий шоколад или просто горячее молоко :)

Свежие десерты...шоколадное печенье, яблочный штрудель или домашняя выпечка — все очень вкусно. Кроме того, здесь подают умопомрачительное мороженое, которое сервируют разными фруктами и соусами.
    Если Вы проголодались, то можете перекусить сендвичами и ролами.

Как в любой классической кофейне Вы найдете здесь утреннюю прессу на английском и испанском языках. Кроме того, в кафе бесплатный wi-fi.
    Еще один явный плюс этого заведения: оно работает и по воскресеньям, когда в городе почти все закрыто.

Сладкоежкам на заметку: при кафе работает магазин с очень большим выбором шоколада!
    • Рекомендую:

Кофе + десерты

• Что понравилось:

Кофе и сладости, интерьер, обслуживание.
      Режим работы кофейни.

• Цена на человека: € <10