Кеб Хаус энд Гуд Коффе Пушкин, Россия

Keb House & Good Coffee — достойное место

Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    23 апреля 2016 года||
    | 6| 20051
    Совершенно случайно зашли мы с подружкой в Keb House & Good Coffee. Замерзли и искали место где бы согреться и выпить по чашечке чая. Зашли в несколько заведений — но быстро их покинули — атмосфера такая, чтоб лучше уж на улице. А сюда только зашли — почувствовали, что оказались в Европе. Стильный интерьер, карта мира со странами где готовят шаверму,шаурму, денер, кирпичные стены, зеленые кресла, тепло, приятная музыка и мы решили остаться.
    Выбрали брусничный чай — принесли очень вкусный. Заказали ливанскую шаверму — принесли быстро — оказалось сытной, вкусной и наисвежайшей. С тех пор каждый приезд в Пушкин — визит в это заведение.

Оно прямо на моих глазах развивается. Открылись ребята в конце 2015 года. Сначала были только шавермы и кофе. Сейчас весьма богатое меню — завтраки, супы, горячие закуски, больше дюжины видов разной шавермы — есть большие и маленькие порции, о вегетарианцах тоже позаботились. Десерты вкусные и есть не очень калорийные. Местный шеф-повар имеет богатую профессиональную историю. Ввел интересное блюдо — крокеты мясные и картофельные. Рекомендую попробовать. Также много разных видов напитков на основе кофе. И они очень хороши. В дополнении к еде приятная музыка и вайфай.

С недавних пор можно заказать доставку еды по всему меню — хоть суп, хоть шаверму. Ну а на вынос шаверма и кофе дешевле, чем в заведении. Отличное решение именно сейчас, когда уже тепло и можно с удовольствием прогуливаться по паркам и одновременно подкрепляться.
    Подсадила на шаверму своих друзей — с кем приезжаю в Пушкин, всех веду только сюда. А раньше приходилось возить в машине термос и бутеры.

Здесь отдельная кухня, работают профессионалы, все чисто и аккуратно. Рекомендую!
    • Тип кухни:

европейская, восточная, авторская

• Рекомендую:

Ливанская шаверма, берлинский денер, классическая шаверма. кеб-твистер, тыквенный суп, брусничный десерт.

• Что понравилось:

Интерьеры, атмосфера, еда просто отличная, напитки качественные. Ни грамма алкоголя. Только здоровая еда. Сервис ненавязчивый и приятный.

• Что не понравилось:

нет парковки

• Цена на человека: € <10

Пушкин, Оранжерейная, 23

Доставка всех позиций из меню ежедневно с 10.00 до 23.00 при заказе от 500 р. по Пушкину и Павловску.

8 (812) 981 81 07

kebhouse.ru