Пушкин

С нами с 19 мар 2009

Банальное название

Еда → рестораны, фастфуд
    12 октября 2010 года||4 (4)| 5| 1793
    То ли у владельцев зведения с фантазией туго, то ли по какой-то другой причине, но точка общепита на углу улиц Генерала Хазова и Школьной улицы получила более чем незамысловатое название "Ресторанчик". Банальное название, впрочем, никак не сказывается на всём остальном: официанты ресторана приветливы и расторопны, а пища достаточно вкусна. Цены, конечно, отечественный бич, и тут они тоже не радостные, потому как за порцию шашлыка требуется отдать 280 рублей, суп стоит 120 рублей, заурядные салат влетит не меньше чем в сотню. Хотя вот чашечка кофе по питерским меркам стоит вполне нормально, всего 80 рублей.

Заведение открыто с 12 до 24 часов, но в пятницу и субботу продлевает работу до двух часов ночи.

При хорошей погоде можно расположиться не только в помещении, но и на открытой террасе за одним из деревянных столиков.
    • Тип кухни:

• Что не понравилось:

Цены

• Цена на человека: € <10

Угол улиц генерала Хазова и Школьной, Пушкин

5 минут пешком на запад от станции "21-й километр"

Дешёвый ✈️ по направлению Пушкин
    • visaviya
      visaviya
      С нами с 29 июн 2012
      29 июн 2012, 12:18
      Да Бог с ним, с названием, кстати, оно соответствует содержанию — это не кафе, не ресторан, не, Боже упаси, столовая — это именно ресторанчик.
      Маленький и уютный, атмосфера почти домашняя.
      Частенько заходим в ресторанчик в Пушкине, когда бываем там с компанией — вдоволь набродившись по парку, хочется передохнуть и перекусить спокойно.
      Что до цен — да нормальные, средние.
      Тут в Петергофе за ХОТ-ДОГ!... С уличного ЛОТКА! — 160 рублей просили...
      Вот это, я понимаю, наглость.
      В Ресторанчике же вполне еще приличный ценник.
      Кофе вкусный, кстати, подтверждаю. :)
    • roofusik
      roofusik
      С нами с 29 июн 2012
      29 июн 2012, 20:47
      Я в Ресторанчик сама не ходила, но друзья ходили — говорят классно кормят там. Шашлыки отменные! А я только пиццу от туда пробовала, периодически заказываем, очень вкусная, привозят быстро, теплая, аппетитная. Я считаю, это отличное местечко для того, чтобы покушать в Пушкине.
    • Evgenii_zp
      Evgenii_zp
      С нами с 15 июл 2012
      15 июл 2012, 15:48
      Когда был в Пушкине, довелось побывать в данном ресторанчике. Цены не кусаются, шашлык хороший — что я могу сказать. Жаловаться не на что. Хорошая русская кухня.
    • Alice_Chestnut
      Alice_Chestnut
      С нами с 27 июл 2012
      27 июл 2012, 12:13
      А мне нравится это название)) Это так незамысловато и мило))) Я люблю там бывать, всегда все очень вкусно, атмосфера уютная. И еда — есть все)) И пицца — кстати, очень вкусная, — и суши, и восточная кухня. Цены и правда приятные, официанты вежливые, все приятно и мило. Что еще для счастья надо? Там и с друзьями посидеть, и вдвоем зайти вкусно покушать))