Путивль

Где остановиться в Путивле

Проживание → отели
    27 августа 2009 года|| 6| 3462

Дата посещения: 2009-07-01

Гостиница "Монастырская" находится в исторической части города Путивль. Двухэтажное отдельно стоящее здание расположено в 5 минутах от вокзала. Гостиница включает 7 комфортабельных номеров класса «Полулюкс» и «Люкс»: однокомнатные двухместные и трехместные номера.
    К вашим услугам удобная и практичная мебель, кондиционеры. Мини-холодильники, спутниковое ТВ, санузел(душ и туалет). Горячая и холодная вода подаетсяч круглосуточно. Предоставляются услуги по бронированию номеров. Автомобиль Вы можете ставить во внутреннем дворе гостиницы.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Путешествовали с мужем по Сумской и Черниговской областям. В один из дней "накрыла" прям-таки буря, практически под Путивлем, нашли в инете единственную, похоже, в Путивле, гостиницу "Монастырская" . Скажу сразу -мало того, что не пожалели ни секунды, так остались и на следующую ночь!!!Понравилось всё: от голоса хозяина, толково и четко рассказавшего, как добраться , и....просто ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Стоянка для автомобиля, комната, душ (горячая вода круглосуточно), туалет, спутниковое ТВ, а вид из окон — умопомрачительный!
      ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ивану Сергеевичу (трудно назвать его просто дежурным или охранником) — благодаря ему мы не только классно отдохнули в самой гостинице, а еще и все достопримечательности посмотрели!!! Так что если нужно переночевать в Путивле или где-то рядом — очень советуем именно "Монастырскую"!!! Радушным хозяевам – СПАСИБО!!!

• Что не понравилось:

Просто заметки: пока нет питания, но рядом в двух шагах отлично можно поесть (вкусно и очень недорого) в кафе "Эпицентр"

ул. Калинина 2, Путивль Сумская обл., Украина 41500

80661597083, 5-41-85 , 80990711751