Гостиница "Бештау" — самые приятные впечатления. Бештау / Beshtau Hotel, цены, онлайн-бронирование

Пятигорск

Гостиница "Бештау" — самые приятные впечатления

Где жить → отели
    26 сентября 2015 года 476

Дата посещения: 2015-07-01

Этим летом отдыхали в Пятигорске. Выбрали гостиницу "Бештау" и остались очень довольны. Территориально — не центр, но очень близко. До центра можно добраться на трамваях, которые часто ходят. Да и пешком, в принципе, можно дойти.
    Рядом большой торговый центр "Вершина", в котором есть супермаркет, и несколько продуктовых палаток. Чуть подальше тоже есть магазины и лотки с фруктами.
    В шаговой доступности Машукский лесопарк и место дуэли Лермонтова.
    Гостиница современная, чистая, опрятная. Персонал приветливый, любезный.
    Занимали двухместный номер на 6 этаже. Не сказать, что очень большой, но тесно не было. В номере телевизор, кондиционер, стол, тумбочки большие.
    Большой балкон. Окна выходили на гору Бештау — вид потрясающий!
    Слышимость в номерах почти отсутствует. Но, может, нам просто повезло с соседями.
    Уборка — ежедневно. Каждый день оставляли умывальные принадлежности (мыло, шампунь, гель, шапочку для душа, зубную щетку). Каждый день меняли полотенца. Сантехника чистая, работала исправно.
    На первом этаже гостиницы — большой ресторан. Утром шведский стол — достойный, с хорошим выбором блюд на любой вкус — и для любителей покушать, и для соблюдающих диету. Шведский стол включен в стоимость проживания.
    У нас были экскурсии с раннего утра. Говорили об этом администраторам на ресепшне, они передавали в ресторан, и к указанному времени нам накрывали стол или собирали ланч-бокс. Порции были большие. Также по просьбе администраторы вызывали такси, сообщали о прибытии в номер.
    • Питание5

Уютный номер. Ежедневная уборка, замена полотенец. Всегда в наличии туалетные принадлежности, туалетная бумага. В номере есть стаканы и блюдо. Хороший кондиционер без запаха, удачно расположен — где бы в номере ни находился, в голову и спину не дует.

Отсутствие электрического чайника. В общем, это понятно, в гостинице есть ресторан и доставка еды в номер. Но это не дешево. И если бы был чайник — было бы вообще замечательно.
      Если номер выходит на Бештау, то за эту красоту придется заплатить шумом дороги. Дорога не слишком оживленная, но шум, хоть и негромкий, будет слышно и при закрытых окнах. К сожалению, и ночью тоже. Помогут беруши.

Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная, д. 17

Это бизнес-отель — проводятся конференции.

+7 (8793) 32-30-30

hotel-beshtau.ru