• Вид с очередного встреченного нами холма по дороге в новый город.
  • Далее мы двинули в сторону города Radicofani, по пути остановились на смотровой площадке и Паша нам прочел большую лекции про эти места, но я ничего не запомнил, потому просто покажу фотографии :)
  • Теперь о незапланированном событии, как оказалось в этот день было вербное воскресенье, в городе устраивалась служба и поэтому случаю местный орден тамплиеров должен был присутствовать на этом празднике. Мы вообще изначально зашли в кафе позавтракать, но они увидев нашу толпу обвешанную фотоаппаратами, сразу же пригласили нас на это мероприятие. Оказались совершенно милыми дядечками и были совершенно не против что мы их снимали даже по время подготовки. Кстати надо чтобы им фотографии выслать, а то ведь обещались. Ну и собственно грозный орден.
  • Дальше была процессия на которую собрался весь город и долгая служба в церкви, многие остались там, а я отправился гулять по безлюдному городу. В этот раз основными героями фотографий оказались двери всех видов :)
  • Сказал бы всех с праздником, но он давно прошел.

з.ы. Холм на котором расположен город является очень выделяется среди пейзажа и вероятно является самым высоким в Тоскане, но тут я не уверен. Часть нашей группы отправилась наверх, я же остался снимать Timelapse для видеоролика. Показать фотографии оттуда к сожалению не могу, но если будет возможность посетить этот город обязательно поднимитесь наверх, там просто шикарные виды )
Неожиданная встреча Радикофани, Италия

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Неожиданная встреча

3 декабря 2012 года||1 (1)| 14| 236515

Утро в этот раз не заладилось, небо было все затянуто тучами и потому красивого рассвета не получилось. Первая наша остановка была в крошечном месте под названием La Foca, откуда открывался замечательный вид на холм напротив.

Дешёвый ✈️ по направлению Радикофани
      5 дек 2012, 01:40
      Пейзажи достойные кисти художника! И прогулка по городу вышла замечательная!