Рамбуйе

• Франция, Rue Chasles 4-6, Rambouillet
    • +33 134 833 412
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009

Ничего особенного, да и цены высокие

Шоппинг → торговые центры
    4 августа 2011 года|| 4| 507
    По моему убеждению, торговый центр "Galerie Marchande" только названием соответствует галерее, а по сути является просто совокупностью нескольких магазинов. Иными словами, при слове "торговая галерея" мне представляется нечто просторное, светлое, со стеклянным потолком как минимум, тогда как в варианте Рамбуйе ничего такого похоже и нет: признаки пассажа в виде уходящей вглубь квартала территории присутствуют, но оформление явно хромает. Следовательно, с точки зрения эстетики "Galerie Marchande" ничего особенно не представляет, и заходить туда нужно только если очень-очень хочется поесть — там есть пиццерия, или возникло страстное желание купить женскую одежду и аксессуары — этого добра в избытке, хотя цены высокие: брюки для деловых встреч будут стоить 99 евро, жакет обойдётся в 115 евро, за кожаный ремешок надо отдать 56 евро.
    • Что покупать:

Женскую одежду, аксессуары

• Цены: выше средних

Rue Chasles 4-6, Rambouillet

Выйдя из вокзала, повернуть налево и дойти до виадука, где выбрать улицу, уходящую вправо и пройти по ней примерно четыреста метров; торговый центр будет на левой стороне улицы

+33 134 833 412

Дешёвый ✈️ по направлению Рамбуйе