Хоть и в подвале, а на уровне. Еда.ру

Раменское

Раменское

18 заметок,  33 совета по 28 объектам,  511 фотографий

Топ авторов Раменского помощь
    кафе
    • Россия, Раменское, ул. Гурьева, 12а
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Хоть и в подвале, а на уровне

Где поесть → кафе
    12 октября 2011 года 1081
    Заведение это обитает, как ни удивительно, в подвале — новехонький опрятный двухэтажный торговый павильон вмещает несколько заведений "по хозяйству", а сбоку у него пристроен вход в расположенное в полуподвале (занимающее его, кажется, целиком) кафе. Важным аспектом существования его является положение: рядом с основными "мультяшными" памятниками — "Ну погоди" через дорогу, "Трус, балбес и бывалый" в соседнем квартале, "Простоквашино" и "Крокодил Гена и Чебурашка" метрах в 70, на соседнем углу. Хотя, в общем, публика может быть и совсем братковая, что может и уронить настроение посетителю. Меню представляет собой нечто среднее между классическим набором "мясо с картошкой и иже с ним" и высоколобыми претензиями ресторанов на Садовом кольце, и поесть на одного будет стоить в три блюда рублей 300-500.

Обслуживают быстро, качество еды хорошее

• Цена на человека: € 10-30

Раменское, ул. Гурьева ,12а

От вокзала направо по Железнодорожной улице, до упора, далее налево по улице Гурьева, как дойдете до площади Молодежи (с фонтаном), начинайте смотреть налево, небольшое желтое здание ваша цель

Дешёвый перелёт по направлению Раменское