Раменское

кафе
    • Россия, Раменское, ул. Народное Имение, 12
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Комфортное кафе с белыми скатертями

Еда → кафе
    9 октября 2011 года|| 4| 618
    Аккуратное одноэтажное здание, между крапивами, чертополохами и какой-то по виду автобазой, удачно заботится о желающих поесть в три блюда с белых скатертей. Правда, при этом под MTV на весьма несредней громкости. Уж не знаю, почему такое название, навевающее мысли о быстрой остановке и быстрой еде, по статусу и уровню комфорта это даже скорее и не кафе, а ресторан. Меню традиционное, которое можно встретить по всей России и Европе. Салаты обойдутся вам рублей в 75-100, супы в 90-150, горячее второе рублей 200-300, особых изысков нет, но с моей точки зрения это и хорошо: всегда знаешь, что тебе принесут, и не надо гадать, что это будет такое под соусом с заковыристым названием.

Для меня визит в кафе был ознаменован помимо насыщения курьезом по собственному разгильдяйству: во время визита я как-то ухитрился проглядеть название заведения, и потом долго узнавал его в сети :)
    • Что понравилось:

Почти все

• Что не понравилось:

Музыка громковата, и расположено заведение несколько в стороне от кипения раменской жизни

• Цена на человека: € 10-30

Раменское, ул. Народное Имение, 12

От центрального собора города в сторону парка по Первомайской улице, до ее угла, поворачивайте налево и упретесь через несколько десятков метров в двери заведения

Дешёвый ✈️ по направлению Раменское