Раменское

С нами с 30 апр 2009

Солнца много, покупателей тоже

Шоппинг → торговые центры
    13 октября 2011 года|| 4| 585
    Большой треугольный в плане ТЦ классического стиля синее-стекло-и-побольше-плюс-металлические-направляющие разместился прямо посреди привокзальной площади, и даже из-за его присутствия не сразу может быть возможно найти собственно кассы и проход к поездам, так он велик и доминантен. А из-за парковки перед ним может быть не так уж легко пробраться из города к транспорту!

По сравнению с другими заведениями такого рода в Раменском "Солнечный рай" отличается бОльшим присутствием общеизвестных брэндов среди арендаторов — представлен, например, универмаг "Перекресток", и такие конторы как "Арбор Мунди", "Берингов", "Ваше Золото", "Яшма-золото", рассчитанные на очень сильно платежеспособный спрос, развлечения представляет комплекс "Star Galaxy" (а для меня еще турфирма с логотипом S7, над ценами, выставляемыми которой мне всегда хочется от души смеяться, обитающая на самом видном месте), а вот по части еды все как-то не очень: я заметил только один из нелюбимых мной суши-баров.

В общем и целом, "Солнечный рай" больше подходит для неторопливых прогулок с целью шоппинга, нежели соседи и конкуренты, тут просто больше места и оно лучше организовано. И да, таки солнца хватает — за счет больших окон наверху.
    • Цены: средние

Раменское, Привокзальная пл., 1

ТЦ занимает бОльшую часть привокзальной площади, выходя тылом на автовокзал и боковой плоскостью на железнодорожные кассы и дебаркадер

Дешёвый ✈️ по направлению Раменское