Раменское

Раменское

57 материалов по 30 объектам,  633 фотографии

Музеи, выставки

Что делать в Раменское: фото, советы и отзывы путешественниках о музеях и выставках Раменское. Оценки, рейтинг.

Sajeriel
    Sajeriel
    С нами с 18 июн 2009
    Покрышкин дворик Достопримечательности → музеи, выставки, развлечения, другое
    19 апреля 2015| 7| 2577
    Если вы вдруг окажетесь на улице Михалевича, проходящей через весь подмосковный город Раменское, и свернете за магазин вот с этим роботом... ..то будете поражены, как весело и творчески можно обращаться с автомобильными покрышками и другими, так сказать, подручными материалами! (Если вы едете из центра, то магазин и т.п. будет по правой стороне, ещё до "Спара") Так что Раменское — это не только оригинальные фонтаны, скульптуры-мультяшки и разноцветные дома!
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Музей современной военной техники Достопримечательности → музеи, выставки
    12 октября 2011| 7| 2443
    Ну, положим, "музей" это довольно громко сказано — скорее, это выставка. Выставка техники, объединенной темой памяти жителей Раменского, кто воевал в Чечне и Афганистане. Им посвящены две скромные мемориальные тумбы у входа — хотя я бы с интересом почитал бы и о подвигах раменчан и о боевом применении выставленного. На ухоженных аккуратных площадках в раменском парке расставлены образцы боевой техники, многие из которых наводили ужас на супостата в самых разных уголках нашего мира.

Есть, что сказать о Раменском? Поделитесь советом с другими…