Раменское

С нами с 30 апр 2009

Автовокзал Раменского

Транспорт → как добраться
    12 октября 2011 года|| 2| 9672
    Современное и занятной архитектуры здание автовокзала стоит совсем рядом с железнодорожными путями (с дебаркадера железной дороги сразу направо и метров 50 вдоль путей) и в окружении сразу нескольких торговых центров.

В самом здании некоторое замечаемое снаружи сходство с провинциальным космопортом только усиливается — посреди зала стоит какая-то задумчивая металлическо-стеклянная конструкция, заставляющая вспомнить фильм "Москва-Кассиопея" и иже с ним. Внутри помимо этой конструкции и касс по периметру расставлены металлические сидения, и поскольку железнодорожный вокзал как таковой в Раменском почти что отсутствует, то поэтому если вы собираетесь присесть и подождать поезда часок или около, так лучше идите на автовокзал, благо он в полутора шагах. Притом никаких заведений питания на вокзале нет, так что планы насчет перекусить лучше спланировать с учетом этого обстоятельства.

Обратите внимание: ради билетов на популярные рейсы номер 48 и 58 Раменское-[[geo88224¦Бронницы]} вам не нужно ходить в само здание, ради вас специально учреждена прямо на остановке касса, да и сама остановка на самом удобном и видном месте. Для сравнения, 424-й на Москву я не сразу вообще и нашел.

Раменское, ул. Вокзальная