Рапалло

Рапалло

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Рапалло: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Рапалло, фото, оценки, рейтинг.

tol2013
    tol2013
    С нами с 22 янв 2013
    Eden Еда → рестораны, фастфуд
    25 января 2013| 5| 1335
    Нам посоветовали этот ресторан сотрудники нашего отеля.Находится на Via Armando Diaz. Название, к сожалению, не помню, но найти не то чтобы просто, а очень просто. В Рапалло в центре, левее, если стоять спиной к морю, есть канал, забитый катерами и яхтами. Так вот, идете от моря по ПРАВОЙ стороне канала буквально пару кварталов. Витрина ресторана выходит на канал, довольно скромный фасад, стекло, вроде аквариумы есть. Нам очень понравилась кухня, потом ходили туда каждый день.
    С нами с 19 мар 2009
    Cavallino Bianco Еда → рестораны, фастфуд
    2 декабря 2011| 4| 637
    Столы со скатертями — это всегда красиво и говорит о солидности заведения. Ресторан "Cavallino Bianco" надо отнести именно к числу солидных мест, тем более что там и пища достойная, и обслуживание культурное. Цены, к сожалению, тоже в основном солидные, и если за тарелку спагетти, предназначенную для разогрева, с вас возьмут 8.50 евро, то основные блюда влетят уж в 15-18 монет. Есть, правда, варианты пообедать относительно недорого, если будет действовать комплексное меню за 11.
    С нами с 19 мар 2009
    Antica Еда → рестораны, фастфуд
    22 ноября 2011| 4| 469
    Выставив свои столики на улицу заведение "Antica" вроде как сделало благое дело, и всё-таки сделало его криво-косо, потому что столики эти стоят на проходе, и прохожие их едва не задевают. Словом, это обстоятельство серьёзно портит впечатление от трапезы, которая хоть и должна быть признана немудрящей, всё-таки имеет право на существование: обойдите хоть дюжины окрестных кафе и ресторанов, всё равно не найдёте таких низких цены. А тут комплекст из здоровенного ломтя пиццы и "колы" стоит 4.

Есть, что сказать о Рапалло? Поделитесь советом с другими…