Рапалло

С нами с 19 мар 2009

Секретный супермаркет

Шоппинг → магазины
    16 ноября 2011 года|| 5| 1349
    О существовании в Рапалло супермаркета "Billa" я узнал задолго до того, как до него добрался — слишком уж многие горожане тащили по домам продукты в фирменных пакетах. Наконец, я вычислил местонахождение магазина, и зайдя в него испытал поначалу настоящее разочарование: вместо огромного супермаркета передо мной был короткий прилавок с хлебобулочными изделиями. Спасил положение характерные тележки для товаров, ибо было ясно, что с ними по этому крохотному помещению никто ходить не будет. Оказывается, доступ в основную часть супермаркета осуществляется по боковому проходу, слева от входа. Вот тогда покупатель окунается в море продуктов и напитков, многие из которых продаются по скидочным ценам и спцепредложениям. Так, упаковку нарезки салями можно купить за 2.79 евро, килограмм бананов за 1.39 евро, столько же груш за 1.78 евро, и так далее. Очень хорош выбор местных вин.
    • Тип товара:

продукты/напитки

• Что покупать:

Продукты, напитки

• Цены: ниже средних

Via Assereto 37, Rapallo

Выйдя из вокзала, повернуть налево за угол и пройти вперёд примерно триста метров; супермаркет будет на левой стороне улицы

+39 185 232 021

Дешёвый ✈️ по направлению Рапалло