Район Ларнака

Район Ларнака

Были в Районе Ларнака?

Проживание в Районе Ларнака

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Район Ларнака, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Crown Resorts Henipa Проживание → отели
25 сентября 2015|8 (4)| 13| 2269
Попали в этот отель случайно: в турагентстве выбирали другой, подешевле, были приятно удивлены, что поселили за те же деньги в более дорогом. Отель не в Ларнаке, как было обещано, а в курортной зоне. До города километров 10, но автобусы ходят часто, каждые полчаса. Остановка автобуса рядом с отелем. Место ничем не примечательное, делать здесь нечего. Только купаться в море, или сидеть на территории отеля на лежаках у бассейна. Никаких развлечений отель не предлагает.
Landgraf
Landgraf
С нами с 10 сен 2015
Krasas Beach Apts Проживание → апартаменты
15 сентября 2015| 3| 453
Выбрали и забронировали апартаменты с видом на море через Booking.com осенью 2014 года. Бронь с отменой обходилась нам 1000 евро. За 20 дней до заселения, без предупреждения, Krases берет и отменяет бронь. Выставляет наш номер на Booking за 1200 на наши числа в сентябре 2015 года. Номер уходит быстро. Каких либо объяснений не последовало не от krases не от Booking. Ребята будет осторожны. Krasses не добросовестен. Booking отзыв банит
С нами с 16 апр 2011
Проживание → общие советы
4 июня 2013| 10| 1908
Если Вам нравится прогуляться перед ужином и после него, то Вам необходимо поселиться в отелях Сан-Ремо или Кактус. То ли в связи с кризисом, а может просто из экономии, постояльцам этих отелей завтрак предоставляется прямо в отелях. а на ужин предлагается идти в отель Фламинго. Отель Фламинго расположен на городском пляже метрах в 500 от отелей Сан-Ремо и Кактус, принадлежит тем же хозяевам и они решили оптимизировать процесс питания.
С нами с 16 апр 2011
Отель Ларко Проживание → отели
3 июня 2013|5 (3)| 16| 4731
Когда я прочитал отзывы в Интернете после покупки путёвки — то стало не по себе. В большинстве случаев отзывы были отрицательными. На самом деле не так страшен чёрт, как его малюют. Отель небольшой, четырёхэтажный. Нумерация этажей с 0 по 3. Один лифт перед ресепш и две лестницы, одна из которых возле столовой. Территории практически нет, имеется небольшой бассейн. Заселяют в отель после 13-00 (по местному времени), а вот выселяться нужно до 12-00. Вещи при этом отсавляют перед ресепш.
Rixi
Rixi
С нами с 7 июл 2012
Фламинго Проживание → отели
7 июля 2012| 6| 1036
При подборе отеля руководствовались следующими параметрами: 1. Близость к морю. 2. Ежедевная уборка номера. 3. Кондиционер. 4. Wi-Fi По факту получили следующее: 1. Перед отелем — узкая дорога, при переходе через которую сразу же попадаешь на довольно большой пляж Макензи Бич. Можно взять в аренду на целый день зонтик и лежаки за 6 евро в день. А можно в близлежащем магазине купить хорошую подстилку за пару евро — и наслаждаться пляжем в любое время всего отдыха.
Mari7776
Mari7776
С нами с 6 апр 2012
Тсоккос 7 Проживание → отели
6 апреля 2012|1| 8| 4824
Нашли мы этот отель совершенно случайно! По прибытию на Кипр — купив сим-карту, обзвонив по имеющемуся журналу Отели Кипра — остановились на Онисилос отель — 70евро сутки. Нам конечно же было это дорого. Путешествовали мы без агентств, без туров. Сами везде ездили — на автобусах. От города до города — 1евро на человека. По будням автобусы ездят хорошо. Ну так вот. Остановившись в отеле Онисилось в Ларнаке — отель находится за церковью Св.Лазаря — в 5мин пешком. Мы переночевали там ночь.

Есть, что сказать о Районе Ларнака? Поделитесь советом с другими…